Crocodile Attack: নিখোঁজ ব্যক্তির দেহাবশেষ মিলল দুটি কুমিরের পেট থেকে! শিউরে ওঠার মতো ঘটনায় চাঞ্চল্য

Advertisement

৬৫ বছর বয়সী কেভিন ডারমোডি গিয়েছিলেন মাছ ধরতে। তাঁর ফিশিং ট্রিপে যাওয়ার পর থেকেই কেভিন ছিলেন নিখোঁজ। ঘটনা অস্ট্রেলিয়ার। সেখানের কুইন্সল্যান্ডের উত্তরে এক জলাশয়ে কয়েকজন মিলে মাছ ধরার সফরে বেড়াতে গিয়েছিলেন। মাছ ধরা ছিল শখের বিষয়, সঙ্গে ঘোরা ছিল উদ্দেশ্য। তবে এম ফিশিং ট্রিপই ‘কাল’ হয়ে গেল কেভিনের জন্য।

 যে জলাশয়ে কেভিন মাছ ধরছিলেন, সেখান থেকেই তিনি নিখোঁজ হন।  সেই জলাশয়ে প্রচুর কুমির ছিল বলে জানা যায়। এরপর বুধবার দুটি এমন কুমীর উদ্ধার হয়েছে, যাঁদের পেট থেকে মৃত কেভিনের দেহাবশেষ উদ্ধার হয়েছে। ঘটনার আকস্মিকতায় স্তম্ভিত প্রশাসনও। জানা যাচ্ছে, মাছ ধরার সময়ই কেভিনকে টেনে নিয়ে যায় কুমির। অনেকেই বলছেন, তাঁরা মাছ ধরার সময় জলে ব্যাপক ঝাপটা দেখতে পান, অনেক দূরে কাউকে চিৎকার করতেও শুনতে পান। তবে বিষয়টি প্রথমে অনেকেই বুঝে উঠতে পারেননি। এরপর প্রশাসন শুরু করে খোঁজ। এরপর প্রশাসনের কর্তারা আঁচ করতে পারেন, যে ঘটনার নেপথ্যে কুমির রয়েছে। মুহূর্তে তাঁরা জলে কুমীরকে তাক করে গুলি চালাতে থাকেন। এরপর দুটি এমন মৃত কুমির উদ্ধার হয়েছে, যাদের পেট থেকে মৃত ৬৫ বছর বয়সী কেভিনের দেহ উদ্ধার হয়েছে।

( পাশবালিশ জড়িয়ে দুপুরে গভীর ভাতঘুম চাইই ? এটি শরীরের পক্ষে ভালো না খারাপ! জানুন)

জানা গিয়েছে, প্রশাসনের ডাকে আসা রেঞ্জাররা যে কুমিরদের মেরেছেন, তার একটির দৈর্ঘ ১৪ ফুট, আরেকটি ৯ ফুট। কুইন্সল্যান্ডের উত্তরে লেকফিল্ড ন্যাশনাল পার্কে ওই কুমীরদের খুঁজে পান রেঞ্জাররা। তাঁরা পরে পরীক্ষা করে দেখেন, দুচি কুমিরই মূলত শিকারি। এদিকে,  ঘটনার পর থেকে প্রশসান এলাকাবাসীদের আলাদা করে সতর্ক করেছে। স্থানীয় কুইন্সল্যাল্ড স্টেট ওয়ার্ল্ড লাইফ- এর তরফে মাইকেল জয়েস বলছেন, ‘এই এলাকায় প্রচুর কুমীর রয়েছে। বিশেষত আপনি যখন লেকফিল্ডে থাকেন, তখন আপনাকে মাথায় রাখতে হবে যে, এখানের জলাশয়ে প্রচুর কুমির ঘুরে বেড়ায়।’

এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।