Arijit Singh: অবিকল সেই মুখ, সেই হাসি! নেট দুনিয়ায় ভাইরাল নকল অরিজিৎ-এর ভিডিয়ো…

Advertisement

যেন অবিকল অরিজিৎ সিং। পরনে হালকা গোলাপি শার্ট, চোখে চশমা, মাতায় পাগড়ি পরে মেরে ঢোলনা গানে লিপ দিচ্ছেন। মুখভঙ্গি করছেন অরিজিৎ সিং-এর অনুকরণেই। গত কয়েকদিন ধরেই নেটপাড়ায় ঘুরে বেড়াচ্ছে, নকল অরিজিতের ভিডিয়ো। হঠাৎ দেখলে, এক লহমায় যে কেউ ওঁকে অরিজিৎ বলেই ভুল করবেন। যেন সেই একই হাসি, একই চাহনি, দাঁত, চোখ, মুখের গঠনও যেন অনেকটাই এক…।

এই যুবকের ভিডিয়ো দেখতেই নেটাপাড়ার সকলেরই প্রায় একই সুরে প্রশ্ন কে ইনি? ভিডিয়োটি অনেকেই সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন।  ‘অরিজিতকে মিশো থেকে অর্ডার করলে যেমন হয়’। এমনই অজস্র মন্তব্য উঠে এসেছে।’কনফিউসড আত্মা’ নামে একটি ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডে এই ভিডিয়োটি পোস্ট করে আসল Arijit Singh-এর নামের বানানে বদল এনে লেখা হয়েছে ‘Orijet Sengh’। ভিডিয়োর নিচে উঠে এসেছে বিভিন্ন মন্তব্য কেউ লিখেছেন, গরিবের অরিজিৎ। কেউ আবার এই যুবকের সঙ্গে অরিজিতের তুলনা করায় বেজায় চটেছেন। কেউ লিখেছেন, ‘হে ঈশ্বর আমি তো চমকে গিয়েছিলাম’।

আরও পড়ুন-মুম্বইতে মণিরত্নমের সঙ্গে প্রসেনজিৎ, টলিপাড়ায় শুরু নতুন জল্পনা, তবে কি…?

প্রায়দিনই সোশ্যাল মিডিয়ায় তারকাদের Look Alike-খুঁজে পাওয়া যায়। সোশ্যাল মিডিয়ায় রয়েছেন এমন বহু নকল শাহরুখ, সলমন, ঐশ্বর্যরা। বলা হয় নাকি সার পৃথিবীতে প্রতিটি মানুষেরই নাকি ৭ জন একই দেখতে মানুষ রয়েছেন। তবে নকল অরিজিৎ-কে এই প্রথম খুঁজে পাওয়া গেল। যদি এই যুবকের আসল পরিচয় কী, তিনি কোথায় থাকেন? কী করেন, কিছুই জানা যায়নি। 

প্রসঙ্গত গত ২৪ এপ্রিল ছিল খ্যাতনামা, জনপ্রিয় সঙ্গীতশিল্পী অরিজিৎ সিং-এর জন্মদিন। ওই দিন ছেল জন্মদিন স্মরণীয় করে রাখে জিয়াগঞ্জে দুঃস্থ শিশুদের মুখে খাবার তুলে দেন অরিজিতের বাবা সুরিন্দর সিং। জিয়াগঞ্জে একটি রেস্তোরাঁ রয়েছে তাঁর। ওই ৩৫ জন পথশিশুকে তিনি খাওয়ান। আর অরিজিতের কথা নতুন করে না বললেও চলে, তিনি তাঁর আয়ের অনেকটা অংশই সমাজসেবাতেই খরচ করেন।

(এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup)

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।