BJP and TMC clash: TMC-BJP সংঘর্ষে উত্তপ্ত কুলতলি, আহত ১০ জন, তদন্তে পুলিশ

Advertisement

পঞ্চায়েত ভোটের আগে উত্তপ্ত হয়ে উঠল দক্ষিণ ২৪ পরগনার কুলতলি ব্লক। বিজেপি এবং তৃণমূল কর্মীদের সংঘর্ষে ব্যাপক উত্তেজনা ছড়াল। ঘটনাটি ঘটেছে কুলতলি ব্লকের গুড়গুড়িয়া ভুবনেশ্বরী এলাকায়। এই ঘটনায় বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন। সব মিলিয়ে কমপক্ষে আহতদের সংখ্যা ১০ জন। এছাড়াও বিজেপির এক কর্মী গুরুতর আহত হয়েছেন। চিকিৎসার জন্য তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয়েছে কলকাতার হাসপাতালে। ঘটনায় দুপক্ষই একে অপরের বিরুদ্ধে অভিযোগ পালটা অভিযোগ দায়ের করেছেন। যদিও এখনও পর্যন্ত ঘটনায় কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি। ঘটনায় এলাকায় বিশাল পুলিশ বাহিনী পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। পুরো ঘটনার তদন্ত করছে কুলতলি থানার পুলিশ।

জানা গিয়েছে, শনিবার ভুবেনেশ্বরী অঞ্চলে বিজেপির কর্মী সম্মেলন ছিল। সেই কর্মী সম্মেলনে আচমকায় কিছু দুষ্কৃতী হামলা চালায়। তাতে বেশ কয়েকজন বিজেপি কর্মী আহত হয়েছেন। জয়নগর বিজেপির সাংগঠনিক জেলা সভাপতি উৎপল নস্করের অভিযোগ, শনিবার দলের কর্মী সম্মেলন চলার সময় আচমকা তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীরা হামলা চালায়। এই হামলার সঙ্গে তৃণমূল কর্মীরা জড়িত বলে তাঁর অভিযোগ। তিনি আরও জানান, দলের সংগঠনকে আরও শক্তিশালী করার জন্যই এদিন কর্মী সম্মেলনের আয়োজন করা হয়েছিল। যদিও হামলার কথা অস্বীকার করেছে তৃণমূল কংগ্রেস। তৃণমূলের কুলতলি ব্লকের সভাপতি মিন্টু প্রধান পালটা বিজেপির বিরুদ্ধে হামলা করার অভিযোগ এনেছেন। তাঁর অভিযোগ, বিজেপি কর্মীরা বাইরে থেকে লোক নিয়ে এসে হামলা চালিয়েছে। তাঁরা ভোটের আগে শান্ত এলাকাকে অশান্ত করার চেষ্টা করছে। ঘটনায় বিজেপির পক্ষ থেকে তৃণমূলের বিরুদ্ধে অভিযোগ জানানো হয়েছে। অন্যদিকে, বিজেপির বিরুদ্ধে পালটা অভিযোগ জানিয়েছে তৃণমূল।

এই ঘটনার পরে এলাকায় পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এলাকায় মোতায়েন করা হয়েছে বিশাল পুলিশ বাহিনী। বারুইপুরের এসডিপিও অতীশ বিশ্বাস জানিয়েছেন, উভয় পক্ষ থানায় অভিযোগ জানিয়েছে। তাদের অভিযোগের ভিত্তিতে ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। এলাকায় পুলিশ টহল দিয়ে বেড়াচ্ছে। যদিও ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি। দুই পক্ষকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে বলে তিনি জানিয়েছেন।

এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।