Weather news: ৩০ থেকে ৪০ কিলোমিটার বেগে বইবে ঝোড়ো হাওয়া, কোন কোন জেলায় ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস জেনে নিন | আগামী ২৪ ঘণ্টায় কলকাতা সহ একাধিক জেলায় ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস দিল আলিপুর আবহাওয়া দফতর

Advertisement

রবিবারেও বৃষ্টিতে ভিজবে শহর থেকে জেলা। এমনই পূর্বাভাস দিয়েছে আলিপুর আবহাওয়া দফতর। কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গের একাধিক জেলায় বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। সেই সঙ্গে ৩০ থেকে ৪০ কিলোমিটার বেগে বইবে ঝোড়ো হাওয়া।

রবিবারেও বৃষ্টির পূর্বাভাস
গত কয়েকদিন ধরেই কলকাতার আকাশ মেঘলা। শুক্রবার রাতে মরশুমের প্রথম কালবৈশাখী দেখেছে শহর। একাধিক জেলাতেও ঝড়-বৃষ্টি হয়েছে। তাপমাত্রার পারদ একধাক্কায় অনেকটাই নেমে িগয়েছে। এখন আর সবসময় ফ্যান চালাতে হচ্ছে না। শনিবার রাতেই হালকা বৃষ্টিতে ভিজেছে কলকাতা শহর। জেলাগুলিতেও বৃষ্টি হয়েছে। রবিবারেও বৃষ্টির পূর্বাভাস দিয়েছে আলিপুর আবহাওয়া দফতর। সোমবার পর্যন্ত শহরে বর্ষণ চলবে বলে জানিয়েছে আলিপুর আবহাওয়া দফতর।

বিস্তারিত আসছে…

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।