Tu Jhoothi Main Makkaar Box office collection | বছরের শুরুটা মন্দ হল না! ১০০ কোটির ক্লাবের সদস্য রণবীর-শ্রদ্ধার ‘তু ঝুটি…’

Advertisement

মুম্বই: বছরের শুরুটা তবে ভাল ভাবেই হল রণবীর কাপুর এবং শ্রদ্ধা কাপুরের। বক্স অফিসে ভাঁড়ার ভরল ‘তু ঝুটি ম্যায় মক্কার’-এর। মুক্তির ১১ দিনের মাথায় দেশে নেট ১০০ কোটি টাকার ব্যবসা করল লাভ রঞ্জন পরিচালিত ছবিটি।

সারা বিশ্বজুড়ে এখনও পর্যন্ত ১২২ কোটির ব্যবসা করেছে ছবিটি। রণবীর এবং শ্রদ্ধা, দু’জনেরই এটি ছ’নম্বর ছবি যা ১০০ কোটির ক্লাবের সদস্য হল। এই ছবিতে তাঁদের পাশাপাশি অভিনয় করেছেন ডিম্পল কাপাডিয়া, বনি কাপুর এবং কমেডিয়ান অনুভব সিং বাস্সি। টি সিরিজের সঙ্গে ছবিটি প্রযোজনা করেছেন লাভ এবং অংশুল গর্গ।

Published by:Sanchari Kar

First published:

Tags: Aditya Chopra, Ranbir Kapoor, Rani Mukerji, Shraddha Kapoor, Vaani Kapoor

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।