Malaika Arora: প্রি-হানিমুনে মজে মালাইকা, বিয়ের পরিকল্পনা শোনালেন অভিনেত্রী…

Advertisement

Malaika Arora, Arjun Kapoor, জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: জীবনটাকে পুরোপুরি উপভোগ করছেন মালাইকা আরোরা। অভিনেত্রী ও মডেল হিসাবে ২৫ বছরেরও বেশি সময় ধরে বলিউডে কাজ করছেন তিনি এবং বারংবার মালাইকা প্রমাণ করেছেন যে, বয়স শুধুমাত্র একটা সংখ্যা। শুধু পেশাগত জীবনেই নয়, ব্যক্তিগত জীবন নিয়েও তিনি বারংবার শিরোনামে উঠে এসেছেন। আরবাজ খানের সঙ্গে ডিভোর্স হোক বা অর্জুন কাপুরের সঙ্গে তাঁর সম্পর্ক, তাঁর ভক্তরা শুধু জানতে চান মালাইকার সম্পর্কে আর সেই কারণে পাপারাৎজিরাও ভিড় করে মালাইকার আশেপাশে। সম্প্রতি অর্জুন কাপুরের সঙ্গে প্রেম নিয়ে মুখ খুললেন অভিনেত্রী। বিয়ের পরিকল্পনা নিয়েও মুখ খোলেন মালাইকা।

আরও পড়ুন- Sana Khan: ধর্মের টানে অভিনয় জগত ছেড়েছিলেন, এবার মা হতে চলেছেন বিগ-বসখ্যাত সানা খান…

এক সংবাদমাধ্যমের কনক্লেভে মালাইকা অরোরাকে বিয়ের পরিকল্পনা নিয়ে প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন, ‘বিয়েই সবকিছুর শেষ! বিয়ে হলেই কি সব হয়ে যায়, সব শেষ হয়ে যায়? বিয়ে এমন একটি বিষয়, যা নিয়ে দু’জনের মধ্যে আলোচনা হয়। যদি সেই সিদ্ধান্তটা আমাদের নিতে হয়, তা হলে আমরা চিন্তা করে সিদ্ধান্ত নেব এবং কথা বলব। এই মুহুর্তে, আমরা শুধু জীবনকে ভালোবাসি। আমরা আমাদের প্রি-হনিমুন পর্ব উপভোগ করছি।’

আরও পড়ুন- Puja Banerjee | Prosenjit Chatterjee: ২৫ বছরের ছোট পূজার সঙ্গে রোমান্স প্রসেনজিতের, হইচই নেটপাড়ায়

মালাইকার সম্পর্ক নিয়ে প্রায়ই যে একটি মন্তব্য উঠে আসে তা হল, তিনি নিজের থেকে অনেক কমবয়সী এক যুবকের সঙ্গে প্রেম করছেন। এ বিষয়ে অভিনেত্রীর প্রতিক্রিয়া জানতে চাওয়া হলে তিনি বলেন, “আমার মনে হয়, এটা অসাধারণ। যখন আমার ডিভোর্স হয় তখন আমাকে বলা হয় যে এই ডিভোর্সের ট্যাগ সবসময় থাকবে। ডিভোর্স হওয়ার পর প্রেম খুঁজে পাওয়া সহজ নয়, সেটা অন্য কথা। আর তারপর একজন কমবয়সী মানুষের মধ্যে যখন ভালবাসা খুঁজে পাই, আমাকে স্পষ্টভাবে বলা হয়েছিল যে আমি নিজেকে হারিয়ে ফেলেছি। আমি শুধু বলতে চাই, ভালবাসার কোনও বয়স নেই।’

আরও পড়ুন- Shakib Khan Controversy: ‘ধর্ষণের অভিযোগ মিথ্যে’, আইনি ব্যবস্থা নিতে মধ্যরাতে থানায় শাকিব খান, ফেরাল পুলিস…

অভিনেত্রী মালাইকা আরোরা আরও বলেন, ‘যদি আপনি প্রেমে পড়েন, তাহলে আমি প্রেমেই পড়েন। সেই মানুষটি আপনার থেকে ছোট না বড়, সেটা বিষয় হয় না। এটা আমাদের অবস্থান বদলে দেয় না। আমি ভাগ্যবতী যে, আমি এমন একজনকে পার্টনার হিসাবে পেয়েছি যে আমায় বোঝে। ও কমবয়স্ক বলে আমাকেও কমবয়স্ক করে রাখে, এটাই সত্যি। আমার মনে হয় আমি পৃথিবীর শীর্ষে আছি।’

(Zee 24 Ghanta App দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির লেটেস্ট খবর পড়তে ডাউনলোড করুন Zee 24 Ghanta App) 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।