Khyali Saharan | মত্ত অবস্থায় হোটেলের ঘরে মহিলাকে ধর্ষণ! জনপ্রিয় কমেডিয়ানের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের

Advertisement

মুম্বই: মারাত্মক অভিযোগ কমেডিয়ান খেয়ালি সাহারণের বিরুদ্ধে। এক যুবতীকে ধর্ষণের অভিযোগে বিদ্ধ তিনি।

মঙ্গলবার মনসরোবর থানায় খেয়ালির বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন ২৫ বছর বয়সি সেই যুবতী। তার ভিত্তিতেই কমেডিয়ানের বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করা হয়। পুলিশ সূত্রে খবর, ঘটনাটি ঘটে সোমবার। মদ্য়প অবস্থায় একটি হোটেলের ঘরে সেই যুবতীকে ধর্ষণের অভিযোগ।

জানা গিয়েছে, একটি হোটেলে দু’টি ঘর বুক করেছিলেন সেই কমেডিয়ান। একটি ঘরে ছিলেন তিনি নিজে। অন্য় ঘরে দুই মহিলার থাকার বন্দোবস্ত করেছিলেন তিনি। এর পর মত্ত অবস্থায় সেই দুই মহিলাকেও মদ্য়পান করতে বাধ্য় করেন খেয়ালি। দু’জনের মধ্য়ে এক মহিলা ঘর ছেড়ে চলে যাওয়ার পর অন্য় জনকে ধর্ষণের অভিযোগ ওঠে খেয়ালির বিরুদ্ধে।

আরও পড়ুন: শ্যুটিংয়েই সুস্মিতা সেনের শারীরিক অবস্থার অবনতি! সেটে আসেন চিকিৎসক, তারপর যা হয়…

আরও পড়ুন: রোশনের সঙ্গে ফের সংসার করবেন শ্রাবন্তী? আদালতে এমনই মামলা নায়িকার তৃতীয় স্বামীর

আম আদমি পার্টির সঙ্গে যুক্ত খেয়ালি। এ বিষয়ে সেই পার্টির মুখপাত্র যোগেন্দ্র গুপ্তর বলেন, ‘পার্টিতে হাজার হাজার কর্মী আছে। খেয়ালি তাঁদের মধ্য়ে একজন। ব্য়ক্তিগত জীবনে সে কী করছে, সেটা সম্পূর্ণ অন্য় বিষয়। পার্টির সঙ্গে তার কোনও সম্পর্ক নেই।”

 

দ্য় গ্রেট ইন্ডিয়ান লাফটার চ্য়ালেঞ্জ জিতেছিলেন খেয়ালি। কমেডিয়ান হিসেবে খ্য়াতিও অর্জন করেছিলেন তিনি। ভারতীয় দণ্ডবিধির ৩৭৬ ধারায় মামলা দায়ের হয়েছে তাঁর বিরুদ্ধে।

Published by:Sanchari Kar

First published:

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।