Didi No 1.: ‘আমায় বলে বরকে নিয়ে এসো’, রচনার শোতে হাজির দুই রোশনি, ফাঁস নাম বিভ্রাটের গল্প!

Advertisement

দিদি নম্বর ওয়ানের মঞ্চে এবার খেলতে আসছেন ছোট পর্দা থেকে বড় পর্দার জনপ্রিয় মুখেরা। কিন্তু স্কুল লাইফের মতো ঘটনা ঘটে গেল রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়ের শোতে! আগে যেমন স্কুল কলেজে একই নামের, এমনকি একই পদবীর একাধিক ছাত্র ছাত্রী থাকত, এবার দিদির মঞ্চেও ঘটল সেই ঘটনা। আর তাতেই ফাঁস হল অজানা মজার কথা!

১৪ মার্চের পর্বে দিদি নম্বর ওয়ানে প্রতিযোগী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ছোট পর্দার দুই জনপ্রিয় মুখ, রোশনি তন্বী ভট্টাচার্য এবং রোশনি ভট্টাচার্য। তাঁদের সঙ্গে ছিলেন অলিভিয়া মালাকার এবং ঐশ্বর্য সেন। এদিনের একটি প্রোমো ভিডিয়ো চ্যানেলের তরফে প্রকাশ করা হয়, সেখানেই রোশনি তন্বী ভট্টাচার্যের কথা থেকে উঠে আসে নাম বিভ্রাটের কথা!

একই পর্বে যেহেতু দুই রোশনি উপস্থিত থাকার কথা ছিল সেহেতু যখন তাঁদের প্রোডাকশনের তরফে ফোন করা হয় অনুষ্ঠানে আসার বিষয় তখন পুরো বিষয়টা ঘেঁটে যায়। একজনকে আমন্ত্রণ জানানো হচ্ছে ভেবে আরেকজনকে আমন্ত্রণ জানিয়ে ফেলেন প্রোডাকশনের লোকজন। সেই কথা মনে করে বলেন রোশনি তন্বী ভট্টাচার্য বলেন, ‘আমাকে ফোন করে বলা হয়েছে বরকে নিয়ে চলে এসো দিদি নম্বর ওয়ানের মঞ্চে। আমি তখন বললাম বয়ফ্রেন্ডই পেলাম না তো বর তো দূরের কথা!’ এটা শুনে রচনা হেসে গড়িয়ে পড়েন।


আসলে কিছুই নয়, এদিন উপস্থিত থাকা আরেক রোশনি, ওরফে স্টার জলসার গোধূলি আলাপের ‘রোহিণী’ বিবাহিত। তিনি কিছুদিন আগেই সামাজিক বিয়ে সেরেছেন। তাঁর সঙ্গেই আরেক রোশনিকে গুলিয়ে ফেলা হয়েছিল প্রোডাকশনের তরফে।

অন্যদিকে সদ্য বিবাহিত রোশনি ভট্টাচার্য দিদির মঞ্চে এসেছেন। আর দিদি তাঁর থেকে হাঁড়ির খবর জানবেন না হয়!রচনা যখন তাঁকে জিজ্ঞেস করেন নতুন জীবন কেমন চলছে? উত্তরে অভিনেত্রী বলেন, ‘আগে মনে হতো বিয়ে করে সারাজীবন খুব ঘুরব, খুব প্রেম করব। কিন্তু সেসব কিচ্ছু হয়নি।’

এভাবেই এদিন দিদির সঙ্গে নাচে গানে জমে উঠেছিল দিদি নম্বর ওয়ানের মঞ্চ।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।