Ram Gopal Varma: শুধু পা নয়, হাতও চাটতে চান রামগোপাল! রহস্য়ময়ীর সঙ্গে ‘অশ্লীল’ ছবি, বিতর্কে পরিচালক

Advertisement

বিতর্কে থাকতে ভালোবাসেন রামগোপাল বর্মা। গত বছর রামুকে অভিনেত্রী তথা বিগ বস প্রতিযোগী আশু রেড্ডির পা চুষতে দেখা গিয়েছিল, আর এবার এক রহস্যময়ীর হাত ‘চাটতে’ দেখা গেল ‘রঙ্গিলা’ পরিচালককে। শুক্রবার সোশ্যাল মিডিয়ায় এই বিতর্কিত ছবি পোস্ট করেছেন রামগোপাল বর্মা। সেই ছবি ভাইরাল হতেই তাকে ‘অশ্লীল’ বলে দেগে দিল নেটপাড়া। পাশাপাশি ট্রোলের মুখে রামগোপাল বর্মা।

ছবিতে দেখা যাচ্ছে এক রহস্যময়ীর হাতের তালু চাটছেন রামগোপাল বর্মা। কালো রঙা টি-শার্ট পরে টেবিলের সামনে বসে তিনি। আর এক হাতে গজরা (ফুলের মালা) জড়ানো, অন্য হাত দিয়ে সেই রহস্যময়ীর হাতটি টেনে ধরেছেন তিনি। ছবির ক্যাপশনে লেখেন, ‘শুধু পা নয়, হাতও..’। এই ক্যাপশনের সঙ্গে মাস কয়েক পুরোনো বিতর্ক নিজেই উস্কে দিয়েছেন রামগোপাল বর্মা। 

নিজের পুরোনো কীর্তি গর্বের সঙ্গে মনে করানোর চেষ্টা রাম গোপাল বর্মার। গত বছর অভিনেত্রী আশু রেড্ডির সঙ্গে এক ‘বোল্ড’ সাক্ষাৎকার নিতে দেখা গিয়েছিল ‘সত্য’ পরিচালককে। সোফায় বসে আছেন আশু। পরনে হলুদ রঙা শর্ট ড্রেস। তাঁর পায়ের কাছে বসে আছেন রামগোপাল, যেন প্রেমে গদগদ। পিছনের টেবিলে সাজানো রয়েছে মদের বোতল। এরপর আচমকাই আশুর পায়ে চুমু খেতে দেখা গিয়েছিল তাঁকে। সেই ভিডিয়োর জোরদার সমালোচনা হয়েছিল নেটমাধ্যমে। কিন্তু রামুর যে যাতে কিচ্ছু যায়নি আসেনি তা বুঝিয়ে দিল এদিনের পোস্ট। যদিও রামুর পোস্টে কোন রহস্যময়ীর হাত রয়েছে, এটি কি তাঁর আসন্ন কোনও প্রোজেক্ট? কিছু বুঝতে পারছে না অনুরাগীরা। 

কেউ কেউ বলছেন, এই হাতও নিশ্চয় আশু রেড্ডির। তবে কি বিশেষ কোনও সম্পর্কে রয়েছেন দুজনে? সেই নিয়েও চলছে চর্চা! প্রসঙ্গত, রামুর শেষ ছবি ছিল ‘ডেঞ্জারাস’ (২০২২), এই ইরোটিক থ্রিলারে লিড রোলে দেখা মিলেছিল বাঙালি অভিনেত্রী নয়না গঙ্গোপাধ্য়ায় ও অপ্সরা রানি। ভারতের প্রথম লেসবিয়ান ক্রাইম ড্রামা ছিল এই ছবি। ট্রেলার মুক্তির পর থেকেই ছবি নিয়েই কম হচইচই হয়নি। রিলিজ নিয়ে বিতর্কও কম হয়নি। সেই বিতর্কের আঁচ ঠাণ্ডা হতে না হতেই নতুন বিতর্ক উস্কে দিলেন জাতীয় পুরস্কার জয়ী পরিচালক। 

 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।