Cristiano Ronaldo gets angry, kicks bottle after Al Nassr defeat

Advertisement

জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: সৌদি প্রো লিগে (Saudi Pro League) এই প্রথম হারের মুখ দেখতেই মেজাজ হারালেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো (Cristiano Ronaldo)। আল ইত্তিহাদের (Al Ittihad FC) বিরুদ্ধে তাঁর দল আল নাসের (Al Nassar FC) হেরে যাওয়ার পর মাঠেই নিজের ক্ষোভ প্রকাশ করেন সিআর সেভেন (CR 7)। আল ইত্তিহাদের হয়ে একমাত্র গোলটি করেন ব্রাজিলের স্ট্রাইকার রোমারহিনহো (Romarinho)। ফলে ১-০ ব্যবধানে এই হারে লিগে পয়েন্ট তালিকার শীর্ষস্থান হারিয়েছে আল নাসের। ২০ ম্যাচে ৪৬ পয়েন্ট নিয়ে তালিকার দ্বিতীয় স্থানে নেমে গেছে রোনাল্ডোর দল। আর এই জয়ের সৌজন্যে আল নাসেরকে টপকে শীর্ষে উঠেছে আল ইত্তিহাদ। সমসংখ্যক ম্যাচ খেলে তাদের পয়েন্ট ৪৭। 

কী ঘটেছিল? কেনই বাঁ ক্ষোভ প্রকাশ করলেন রোনাল্ডো? রেফারি শেষ বাঁশি বাজানোর পর রোনাল্ডো তাঁর সতীর্থদের সঙ্গে গ্যালারির কাছে যান, সেখানে ছিলেন আল নাসেরের সমর্থকরা। হাততালি দিয়ে সমর্থকদের সান্ত্বনা দেন তাঁরা। সেখান থেকে হেঁটে আসার সময়ই পর্তুগালের মহাতারকাকে ফুঁসতে দেখা যায়। এক সতীর্থ তাঁকে কী যেন বোঝাচ্ছিলেন, কিন্তু সেটা পাত্তা না দিয়ে রোনাল্ডো বারবার হাত তুলে বিভিন্ন অঙ্গভঙ্গি করছিলেন! ভাইরাল হওয়া ভিডিয়ো দেখে মনে হয়েছিল, তিনি এই হার মেনে নিতে পারেননি। 

আরও পড়ুন: ISL 2022-23, ATKMB vs HFC: ছন্নছাড়া ফুটবল খেলেও বিশালের জন্য হায়দরাবাদের বিরুদ্ধে অ্যাডভান্টেজে এটিকে মোহনবাগান

আরও পড়ুন: Lionel Messi, Champions League 2023: খেলার মাঠেই প্রাণে বাঁচলেন মেসি! ভিডিয়ো হল ভাইরাল

তবে ক্ষোভ দেখানোর এখানেই শেষ নয়। টানেলে ঢোকার আগে তাঁর হতাশা চরমে পৌঁছায়। দৌড়ে গিয়ে ডাগআউটের পাশে রাখা প্লাস্টিকের জলের বোতলে লাথি মারেন। এরপর কোনও দিকে না তাকিয়ে হাঁটতে হাঁটতে টানেলের ভেতরে চলে যান।

গত কয়েকটি ম্যাচের মতো এই ম্যাচেও পুরো সময় মাঠে ছিলেন রোনাল্ডো। তবে প্রভাব ফেলতে পারেননি। প্রথমার্ধে গোল করে দলকে এগিয়ে সুযোগও পেয়েছিলেন। কিন্তু তাঁর শট রুখে দেন আল ইত্তিহাদের গোলকিপার। এর আগেই অবশ্য রোনাল্ডো অফসাইডে ছিলেন। আর তাই হয়তো হারের পর নিজের আবেগ চেপে রাখতে পারলেন না। প্রকাশ্যে দেখালেন ক্ষোভ। ফলে শুরু হল তাঁকে ঘিরে নতুন বিতর্ক। 

(Zee 24 Ghanta App দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির লেটেস্ট খবর পড়তে ডাউনলোড করুন Zee 24 Ghanta App) 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।