Sourav Banerjee: টাকা না দিলে ‘নোংরা ছবি’ পাঠানোর হুমকি! সাইবার ক্রাইমের শিকার তরুণকুমারের নাতি

Advertisement

বাংলা টেলিভিশন ইন্ডাস্ট্রির পরিচিত মুখ সৌরভ বন্দ্যোপাধ্য়ায়। তাঁর আরও একটা পরিচয় রয়েছে, তরুণকুমারের মেয়ের ছেলে তিনি। এবার সাইবার ক্রাইমের ফাঁদে অভিনেতা। রীতিমতো টাকার দাবি করে ব্ল্য়াকমেল করা হচ্ছে সৌরভকে। অপরাধিদের হুমকি সৌরভের মোবাইলের কনট্যাক্ট লিস্ট নাকি ‘হ্যাক’ করা হয়েছে। তাই সময়মতো টাকা হাতে না এলে সৌরভের ‘নোংরা ছবি’ ভাইরালের হুমকি আসছে। 

এদিন ফেসবুক পোস্টে এই সাইবার অপরাধের শিকার হওয়ার কথা জানান অভিনেতা।  সৌরভ লেখেন, গত দু-দিন ধরে হোয়াটসঅ্যাপে লাগাতার ফোন আসছিল। বলা হয়, তিনি টাকা লোন (যা সম্পূর্ণ মিথ্যা) নিয়েছেন তা শোধ করতে হবে। তা না করলে অভিনেতার ফোনে যাঁদের নম্বর আছে সকলকে ‘নোংরা ছবি’ পাঠানো হবে। এবং অভিনেতার ফোন থেকেই কারসাজির মাধ্যমে সেই ছবি যাবে।  

সৌরভ আরও লেখেন, ‘সেটা (নোংরা ছবি) অনেকের গেছে গেছেও। লালবাজারকে জানানো হয়েছে, ওঁনারা পদক্ষেপ নিচ্ছেন’। নিজের সহকর্মী-বন্ধুদের সচেতন করে সৌরভ লেখেন, ‘আমার কনট্যাক্ট লিস্টে যারা আছেন তাঁরা এমন কোনও মেসেজ গেলে দয়া করা দেখবেন না… ব্লক করলেও অন্য নম্বর থেকে ফোন আসছে। এগুলো সবই কম্পিউটারাইজড নম্বর’। 

আরও পড়ুন-: ‘নগ্ন’ শরীর ঢাকতে বিদ্যার সম্বল এক ফালি কাগজ! ‘ডার্টি পিকচার’-এর সিকুয়েল নাকি?

গোটা ঘটনায় বিরক্ত সৌরভ। সদ্যই শুরু হওয়া  নায়িকা নম্বর ১-এ গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন তিনি। নতুন প্রোজেক্টের মাঝেই এই হুটকো ঝামেলায় নাজেহাল তিনি। এক সাক্ষাৎকারে বলেন, ‘যে নম্বর থেকে ফোন আসছে ওগুলো ভুয়ো। তাই ফোন কে করছে তা স্পষ্ট নয়। যদিও আমার ফোন অনবরতম কল এসে চলেছে। আমি শান্তিতে একটা শট দিতে পারছি না। বলা হচ্ছে, আমাকে সাড়ে তিন হাজার টাকা দিকতে হবে। মেসেজ করছে–‘টাকা না পেলে আপনার কী করব, আপনি ভাবতেই পারছেন না।’

 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।