Viral Video: ‘Supla Shot’ মেরে মুম্বইয়ের গলি ক্রিকেট কাঁপালেন সূর্যকুমার যাদব

Advertisement

বর্তমানে ভারতীয় দলের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ ক্রিকেটার সূর্যকুমার যাদব। ৩২ বছর বয়সী এই ক্রিকেটার স্কাই নামে পরিচিত। শুধু ‘স্কাই’ নয়। সেই সঙ্গে তাঁকে মিস্টার ৩৬০ ডিগ্রিও বলা হয়। পুরো মাঠ জুড়ে শট খেলার ক্ষমতা রয়েছে তাঁর। বাউন্ডারি এবং ওভার বাউন্ডারি মেরে সমর্থকদের আনন্দ দেন। সেই সঙ্গে দলকে জয় এনে দেন তিনি। বিপক্ষ দলের বোলারদের রাতের ঘুম কেড়ে নিয়েছেন সূর্য। ওডিআই এবং টি-টোয়েন্টির পাশাপাশি টেস্টও অভিষেক ঘটিয়েছেন তিনি।

সম্প্রতি মুম্বইয়ে গলি ক্রিকেট খেলতে দেখা গিয়েছে এই ডানহাতি ব্যাটারকে।‌ একটি ভিডিও সোশ্যল মিডিয়ায় দ্রুত ছড়িয়ে পড়েছে। সূর্যকুমার সেই ভিডিওটি প্রথমে নিজেই তাঁর ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে শেয়ার করেন। এই ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, সূর্যকুমার যাদব ভক্তদের অনুরোধে বিশেষ ‘সুপলা শট’ খেলছেন।

ডানহাতি ব্যাটার তাঁর ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে ছোট্ট সেই ভিডিওটি শেয়ার করার সময় লিখেছেন, ‘আমার ভাইদের কাছ থেকে পাওয়া অনুরোধেই এই সুপলা শট খেলেছি।’ এছাড়াও তিনি আরও একটি জায়গায় ভিডিও শেয়ার করে লিখেছেন, ‘আমার খেলার সময় প্রথমবার এত ফিল্ডার দেখলাম।’

যাদবের এই ভিডিও শেয়ারের পর থেকেই নেট মাধ্যমে ঝড় উঠেছে। ইনস্টাগ্রামে এই ভিডিওটি ১,২০০ টিরও বেশি লাইক পেয়েছে ও ২২ হাজারেরও বেশি ভিউ পেয়েছে। ইনস্টাগ্রাম ব্যবহারকারীর মধ্যে একজন কমেন্ট করে লিখেছেন, ‘গলি ক্রিকেট হোক বা এমসিজি সে একই স্কুপ খেলে।’ অন্য আরও এক ব্যবহারকারী লিখেছেন, ‘এই মানুষটা কাউকেই রেহাই দেয় না।’

বর্তমানে ভারতীয় টেস্ট দলের অংশ সূর্য কুমার যাদব। তার অসাধারণ খেলার ক্ষমতার ওপর নির্ভর করেই সম্প্রতি টেস্টে অভিষেক ঘটিয়েছেন। তবে দাগ কাটতে ব্যর্থ তিনি। কিন্তু টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটে অভাবনীয় রেকর্ড রয়েছে তাঁর দখলে। ২০২১ সালে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে আমদাবাদে টি-টোয়েন্টিতে অভিষেক ঘটে তাঁর।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।