Shefali Jariwala: ‘সেক্সও ক্যামেরার সামনেই করো’, বরের ঠোঁটে ঠোঁট রাখতেই ট্রোলড ‘কাঁটা লগা’ গার্ল!

Advertisement

হোলির আনন্দে মাতোয়ারা তারকারাও। নিজেদের মতো করে রঙের উৎসবে ডুব দিলেন বলি-সেলেবরা। এবছর আরব সাগর পারের জমজমাট হোলি পার্টি ছিল অঙ্কিতা লোখান্ডে এবং ভিকি জৈনের ‘হোলি ব্যাশ’। সেই সেলিব্রেশনে অংশ নিতে পৌঁছেছিলেন অঙ্কিতার অনস্ক্রিন দাদা পরাগ ত্যাগী এবং তাঁর স্ত্রী শেফালি জরিওয়ালা।

অঙ্কিতা-ভিকির পার্টিতে সব তারকাদের মধ্য়ে আলাদা করে নজর কাড়লেন শেফালি ও পরাগ। ক্য়ামেরার সামনেই এমন মাখামাখি করলেন দুজনে তা দেখে চোখ ছানাবড়া সকলের। সাদা রঙা টি-শার্টে পাওয়া গেল বলিউডের ‘কাঁটা লগা গার্ল’কে, সঙ্গে সাদা শর্টস, সঙ্গে একটা স্লিং ব্যাগ আর তাতে বাঁধা রামধনু রঙা ওড়না। পরাগকে বউকে টেক্কা দিতে সেজেছিলেন টি-শার্ট আর জিনসে। পাপারাৎজিদের ক্যামেরা দেখেই টি-শার্ট তুলে নিতম্ব দেখালেন শেফালি! সাদা শর্টসের উপর আবিরের রঙিন হাতের ছাপ, নায়িকা বললেন- ‘এইভাবে হোলি খেলি আমরা’। পরক্ষণেই বরের ঠোঁটে গাঢ় চুম্বন শেফালির।

সেই ভিডিয়ো ভাইরাল হতেই নেটদুনিয়ায় ছিছিকার! এক নেটিজেন লিখেছেন, ‘এইসব করার হলে বেডরুমে গিয়ে করো না’। অপর একজন লেখেন, ‘এবার কী সেক্সও ক্যামেরার সামনেই করবে’। অনেকেই শেফালি আর পরাগের এই কীর্তিকে অশ্লীল তকমা দিয়েছেন। নেটিজেনদের কথায়, এটা আজকাল ভাইরাল হওয়ার ট্রেন্ড। 

এদিন সংবাদমাধ্যমকে শেফালি জানান, ‘পরাগ বিরাট বড় প্র্যাঙ্ক স্টার। আমি ঘুমোচ্ছিলাম, রঙে চুবিয়ে ঘুম থেকে তুলেছে আজ আমাকে। সকালেই বাবা-মা এবং প্রতিবেশিদের সঙ্গে রং খেলা হয়ে গিয়েছে। আজ সারাদিন রঙিন’। 

 শেফালির বলিউড কেরিয়ার সেভাবে টেক-অফ করেনি। তবে নয়ের দশকের ছেলেমেয়েরা এখনও ‘কাঁটা লগা’ গানে তাঁর নাচ। বাবার নির্দেশে ইঞ্জিনিয়ারিং-এর পড়াশোনা করতে মাঝে গ্ল্যামার জগত থেকে লম্বা বিরতি নিয়েছিলেন শেফালি। পরে সলমনের সঙ্গে ‘মুঝসে শাদি করোগি’ ছবিতেও দেখা গিয়েছিল তাঁকে। ২০০২ সালে শেফালি বিয়ে করেন ‘মিত ব্রাদার্স’-এর হরমিত সিংহকে। তবে টেকেনি প্রথম বিয়ে। ২০০৯ সালে ভেঙে যায়। স্বামী হরমিত সিংহের বিরুদ্ধে শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন অভিযোগ আনেন তিনি। পরে পবিত্র রিসতা খ্যাত অভিনেতা পরাগ ত্যাগীকে বিয়ে করেন তিনি। একসঙ্গে নাচ বলিয়ে-তে অংশ নিয়েছিল এই জুটি। শেফালিকে শেষ দেখা গিয়েছে ‘বিগ বস ১৩’র মঞ্চে।

 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।