Arijit Singh Concert | বাংলায় ফের অরিজিতের কনসার্ট! টিকিটের দাম কত, মিলবেই বা কী উপায়ে, এখনই জেনে নিন

Advertisement

শিলিগুড়ি: অপেক্ষার অবসান। অরিজিৎ সিংয়ের কনসার্টের টিকিট বুকিং শুরু হল। শনিবার বিকেলে অনলাইনে বুকিং শুরু। আর শুরুতেই বাজিমাত। ইতিমধ্যেই টিকিট কেনা শুরু করেছেন অসংখ্য অনুরাগী।মোট পাঁচটি ক্যাটাগরির টিকিট মিলছে।

আগামী ৪ এপ্রিল শিলিগুড়ির কাঞ্চনজঙ্ঘা স্টেডিয়ামে বসছে সঙ্গীতের মহাযজ্ঞ। ফের বাংলায় গান গাইবেন অরিজিৎ সিং। প্ল্যাটিনাম, ডায়মণ্ড, গোল্ড, সিলভার এবং ব্রোঞ্জ- কাঞ্চনজঙ্ঘা স্টেডিয়ামে থাকছে এই পাঁচ ক্যাটাগরি। শনিবার আনুষ্ঠানিকভাবে টিকিটের দাম প্রকাশ করল আয়োজক সংস্থা ডি এস এন্টারটেন্ট। কোন ক্যাটাগরির টিকিটের দাম কত? জেনে নেওয়া যাক।

সব চেয়ে কম দাম ব্রোঞ্জ ক্যাটাগরির। টিকিট মূল্য় ১৪৯৯ টাকা। অর্থাৎ দেড় হাজারেই মিলবে অরিজিতের কনসার্টে যাওয়ার সুযোগ।

সিলভার ক্যাটাগরির টিকিটের দাম ৩ হাজার ৪৯৯ টাকা। থাকবে বসার চেয়ার। শেষের আগের রো।

গোল্ড ক্যাটাগরির টিকিটের দাম ৬ হাজার ৪৯৯ টাকা। মঞ্চের কিছুটা কাছে বসে শোনা যাবে অরিজিতের গান।

ডায়মণ্ড ক্যাটাগরির টিকিটের দাম আরো একটু বেশি। দাম ৯ হাজার ৯০০ টাকা। আরামদায়ক চেয়ারে বসে উপভোগ করতে পারবেন অরিজিতের কনসার্ট।

আর প্ল্যাটিনাম ক্যাটাগরিতে থাকছে সোফায় বসে গান শোনার মজা! এক্কেবারে সামনের রো! টিকিটের দাম কত জানেন? ৬০ হাজার টাকা।

আরও পড়ুন: আন্ডারওয়ার্ল্ড ডন আবু সালেমের সঙ্গে প্রেম! জেলও খাটতে হয় জনপ্রিয় বলি-নায়িকাকে

আরও পড়ুন: নিজের গল্পে রানিকে দেখে কান্না বিরাটির সাগরিকার! সন্তান হারানোর স্মৃতি তাড়া করে নতুন করে

টিকিট মিলছে অনলাইনে। Book My Show-তে গিয়েই দর্শকেরা অনায়াসেই টিকিট বুকিং করতে পারবেন। আর তাই অনলাইনে কনসার্টের টিকিট বুকিংয়ের হিড়িক পড়ে গিয়েছে। বিশেষ করে ব্রোঞ্জ ক্যাটাগরির টিকিটের চাহিদা ব্যপক।

 

আয়োজকদের দাবী, অন্তত ১৪ হাজার দর্শক হবে কনসার্টের সন্ধ্য়ায়।  পাহাড় থেকে সমতল, সর্বত্র অপেক্ষার প্রহর গুনছেন। জানা গিয়েছে, সিকিম থেকেও অনেকেই আসবেন অরিজিতের গান শুনতে। উত্তরবঙ্গের অন্য জেলা থেকেও আসবেন অনুরাগীরা। আর তাই কনসার্ট শেষে বাড়ি ফেরার জন্যে বিশেষ বাসের ব্যবস্থা করছে উদ্যোক্তারা। থাকবে শহরজুড়ে নিরাপত্তার বেষ্টনী। স্টেডিয়ামের আশপাশে কোনও গাড়ির পার্কিং থাকবে না। মূলত যানজট এড়াতেই এই সিদ্ধান্ত।

Published by:Sanchari Kar

First published:

Tags: Arijit Singh

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।