Sonia Gandhi Hospitalized: ফের অসুস্থ সনিয়া গান্ধী, চলতি বছরে দ্বিতীয়বার হাসপাতালে ভরতি সনিয়া গান্ধী

Advertisement

ফের অসুস্থ সনিয়া গান্ধী। ব্রঙ্কাইটিসের কারণে দিল্লির স্যার গঙ্গারাম হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন কংগ্রেসের প্রাক্তন সভাপতি সনিয়া গান্ধী। এক বিবৃতিতে হাসপাতালের তরফে জানানো হয়েছে যে ৭৬ বছর বয়সির শারীরিক অবস্থা এখন স্থিতিশীল। হাসপাতালের তরফে জানানো হয়, বৃহস্পতিবারই কংগ্রেস নেত্রীর জ্বর এসেছিল। এরপরই সনিয়াকে হাসপাতলে ভরতি করা হয়। উল্লেখ্য, গত কয়েক বছর ধরেই বারংবার অসুস্থ হয়ে পড়ছেন সনিয়া গান্ধী। (আরও পড়ুন: ‘ভারতকে অপমান করার অভ্যাস…’, রাহুলকে অনুরাগের প্রশ্ন, ‘পেগাসাস থাকলে ফোন জমা করেননি কেন?’)

স্যার গঙ্গা রাম হাসপাতালের ট্রাস্ট সোসাইটির চেয়ারম্যান ডিএস রানা বলেছেন, ‘জ্বরের কারণে’ চেস্ট মেডিসিন বিভাগের সিনিয়র কনসালট্যান্ট অরূপ বসু এবং তাঁর দলের তত্ত্বাবধানে সনিয়া গান্ধীকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। চলতি বছরে দ্বিতীয়বার তাঁকে হাসপাতালে ভরতি করা হল। উল্লেখ্য, এর আগে জানুয়ারিতে সনিয়া গান্ধীর শ্বাসযন্ত্রে ভাইরাল সংক্রমণের চিকিৎসার জন্য দিল্লির স্যার গঙ্গারাম হাসপাতালেই ভরতি হয়েছিলেন। এরপর বাজেট অধিবেশনের প্রথম পর্ব চলাকালীন, লোকসভায় রাহুল গান্ধীর যেদিন বক্তব্য রাখার কথা ছিল, ওই দিন সংসদেই অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন সনিয়া। যদিও সেবার হাসপাতলে যেতে হয়নি তাঁকে।

আরও পড়ুন: বিজেপি বিধায়ক পুত্রের অফিসে মিলেছিল টাকার পাহাড়, এবার বাড়িতে মিলল যকের ধন!

এক আগে জানুয়ারিতে প্রিয়াঙ্কা গান্ধী তাঁর মাকে হাসপাতালে নিয়ে গিয়েছিলেন। এর জেরে ভারত জোড়ো যাত্রায় থাকতে পারেননি প্রিয়াঙ্কা গান্ধী। এর আগে গতবছর তিনমাসে দু’বার কোভিড আক্রান্ত হয়েছিলেন সনিয়া। প্রথমবার জুন মাসে কোভিড আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভরতি হয়েছিলেন সনিয়া।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।