Aditya Roy Kapur: চুমু দিতে টানাটানি! আদিত্য রায় কাপুরকে জোর করে কিস করার চেষ্টা, তারপর যা হল…

Advertisement

ভক্তদের হাতে হয়রানির শিকার হন তারকারা প্রায়শই। এমনকী অবস্থা এমন হয় যে বাঁচাতে পারে না সঙ্গে থাকা বাউন্সাররাও। এমনটাই হল আদিত্য রায় কাপুরের সঙ্গে। সম্প্রতি একটা ভিডিয়ো ভাইরাল হয়েছে। যেখানে এক মহিলা ভক্ত প্রায় জোর করে চুমু খাওয়ার চেষ্টা করছে আশিকি ২ অভিনেতাকে। অবস্থা এমন অবস্থায় পৌঁছয় যে আদিত্য ঠেলে সরিয়ে দেন ওই মহিলাকে।

বুধবার মুম্বইতে নতুন ডিজনি+হটস্টার সিরিজ দ্য নাইট ম্যানেজার- এর বিশেষ স্ক্রিনিংয়ের পর অভিনেতা আদিত্য রায় কাপুর থিয়েটারের বাইরে অপেক্ষমান কিছু ভক্তদের সঙ্গে দেখা করেন। সেখানে একজন মহিলা প্রায় জড়িয়ে ধরে তাঁর সঙ্গে ছবি তোলে। তারপরই চুমু খাওয়ার জন্য জোর করতে থাকে। আদিত্য বেশ শান্তভাবে পরিস্থিতি সামাল দেন। মুখে হাসি নিয়েই বারবার ঠেলে সরিয়ে দিতে থাকেন সেই মহিলাকে। সবশেষে আদিত্যর হাতে চুমু খেয়ে ক্ষান্ত দেন ওই মহিলা।

সোশ্যাল মিডিয়ায় এই ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়তেই বেশ বিরক্ত নেটিজেনরা। একজন কমেন্টে লিখেছেন, ‘কল্পনা করুন একজন ব্যক্তি একজন অভিনেত্রীর সাথে এমনটা করছেন। তাকে এতক্ষণে শ্লীলতাহানির জন্য থানায় ঢোকানো হত, এবং নারীবাদীরা পাগল হয়ে যেত…’ আরেকজন লিখলেন, ‘কত ভালো মানুষ হলে এই অবস্থাতেও মুখে হাসি রাখা যায়। দুর্দান্ত।’ তৃতীয়জন লিখেছেন, ‘কত শান্তভাবে পরিস্থিতি সামাল দিন। প্রমাণ করল এটাই সত্যিকারের পৌরুষত্ব’।

দ্য নাইট ম্যানেজার সিরিজটি টম হিডলস্টন অভিনীত এই একই নামের মিনিসিরিজের রিমেক। এটি দিয়েই ওটিটির জগতে পদার্পন হল তাঁর। অভিনেতাকে পরবর্তীতে সারা আলি খানের সঙ্গে দেখা যাবে অনুরাগ বসুর মেট্রো… ডাইনোতে। দ্য নাইট ম্যানেজারে আরও অভিনয় করেছেন অনিল কাপুর, শোভিতা ধুলিপালা এবং তিলোত্তমা সোম। সিরিজটি ১৭ ফেব্রুয়ারি ডিজনি+হটস্টারে মুক্তি পাবে।

আদিত্য রায় কাপুরের ব্যক্তিগত জীবনও কিন্তু চর্চায়। খবর রয়েছে এই অভিনেতা প্রেম করছেন অনন্যা পাণ্ডের সঙ্গে। দুজনকে আজকাল প্রায়ই দেখা যায় একসঙ্গে। করণ জোহরের কফি উইথ করণ-এও এর আবছা আভাস মিলেছিল।

 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।