TMC MLA Foot Massage Pic goes Viral: অসিত মজুমদারের পা টিপছেন পঞ্চায়েত সমিতির সদস্য, তৃণমূল বিধায়কের ছবি ভাইরাল

Advertisement

চুঁচুড়ার তৃণমূল বিধায়ক অসিত মজুমদারের পা টিপে দিচ্ছেন এক মহিলা। সম্প্রতি এই ঘটনার ছবি ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। ভাইরাল ছবিতে দেখা গিয়েছে, গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রাক্তন প্রধান তথা বর্তমান পঞ্চায়েত সমিতির সদস্য রুমা রায় পাল অসিতবাবুর পা টিপে দিচ্ছেন। এই নিয়ে বিস্তর বিতর্ক শুরু হয়েছে। উল্লেখ্য, সামনেই পঞ্চায়েত ভোট, তাই এই মুহূর্তে বিধায়ক ও পঞ্চায়েত সমিতির সদস্যের এহেন ছবিকে হাতিয়ার করে শাসকদলকে আক্রমণ শানিয়েছে বিজেপি। বিরোধী দলের অভিযোগ, জেলায় আদান-প্রদানের রাজনীতি চলছে। সকলকে দাসী বানিয়ে রেখেছেন বিধায়ক। (আরও পড়ুন: মোদীকে নিয়ে BBC-র তথ্যচিত্র দেখানো হবে প্রেসিডেন্সি বিশ্ববিদ্যালয়ে, উদ্যোগে SFI)

এদিকে বিজেপির আক্রমণের পালটা তোপ দেগেছেন বিধায়ক অসিত মজুমদার। বিজেপিকে ‘জানোয়ারের দল’ আখ্যা দিয়ে তাঁর দাবি, ‘মানুষ এর জবাব দেবে। আমার একটা বড় অপারেশন হয়। আমি এখনও সুস্থ নই। তারপরেও দলের নির্দেশ মতো দিদির সুরক্ষা কবচ কর্মসূচি করছি। যারা এটা নিয়ে কুরুচিকর মন্তব্য করে তাঁদের বাবা মা শিক্ষা দীক্ষা দেয়নি। রুমা তাঁর দাদার সেবা করেছে। বেশ করেছে।’

জানা গিয়েছে, গত ২০ জানুয়ারি, চুঁচুড়ার তৃণমূল বিধায়ক অসিত মজুমদার দিদির সুরক্ষা কবচ কর্মসূচিতে যোগদান করেন নিজের বিধানসভা এলাকায়। সারাদিন এলাকায় ঘুরে বেড়ানোর পর দেবানন্দপুরে দলীয় তৃণমূল সদস্য পীযূষ ধরের বাড়িতে রাত কাটান তিনি। সেখানেই নাকি তৃণমূলের পঞ্চায়েত সমিতির সদস্য রুমা রায় পাল বিধায়কের পা টিপে দেন। সেই ছবি রুমা রায় পাল নিজেরই ফেসবুক পেজে পোস্ট করেন। ছবিতে রুমাকে হাসি মুখে বিধায়কের পা টিপতে দেখা যায়। সেই ছবির সঙ্গে রুমা লেখেন, ‘নো ক্যাপশন। শুধু বলি আমার গুরু। আমার ভগবান, তাঁর সেবা করে আমি ধন্য।’

এই ঘটনা নিয়ে রুমা রায় পালের সাফাই, ‘এক মাস আগে অসিতবাবুর পায়ে একটা অপারেশন হয়েছে। অনেক সেলাই পড়েছে। দিদির সুরক্ষা কবচ কর্মসূচিতে সারাদিন হাঁটার পর তাঁর পায়ে টান ধরে গিয়েছিল। তিনি আমাকে মেয়ের মতো স্নেহ করেন। আমার স্বামী মারা যাবার পর তিনি আমাকে প্রধান করেছেন। অনেক সাহায্য করেছেন। তাই আমি তাঁকে নিজের বাবার থেকেও বেশি শ্রদ্ধা করি। বাবা, মা’র যদি কিছু হয়, তখন তো আমরাও তাঁদের সেবা শুশ্রূষা করে থাকি। তবে তিনি বিধায়ক বলে তাঁর সেবা করতে পারবো না, এটা কোথায় লেখা আছে। তাঁর সেবা করতে পেরে আমি নিজেকে ধন্য মনে করেছিলাম। তাই আমি ফেসবুকে লিখেছিলাম তিনি আমার ভগবান। ছবির সঙ্গে সেই লেখাটাও স্ক্রিনশট হয়ে ভাইরাল হওয়া উচিত ছিল। কিন্তু শুধু ছবিটা ভাইরাল হল।’

এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup

 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।