Salman Khan-Rakhi Sawant | সলমনের জন্যই জুড়ল ভাঙা সংসার! কী ভাবে রাখির স্বামী আদিলকে পথে আনলেন ‘ভাইজান’

Advertisement

মুম্বই: দিন কয়েক আগে খুবই ছিমছাম ভাবে প্রেমিক আদিল দুরানি খানের সঙ্গে বিয়ে সেরেছিলেন রাখি সাওয়ন্ত। তাঁদের কোর্ট ম্যারেজের ছবি ছড়িয়ে পড়ে নেটমাধ্যমেও। বিয়ের ছবিতে দেখা গিয়েছে, ম্যারেজ সার্টিফিকেটে রাখি সাওয়ান্তের নামের জায়গায় লেখা রাখি সাওয়ান্ত ফতিমা। কিন্তু এত কিছুর পরেও তাঁদের বিয়েকে অস্বীকার করছিলেন আদিল। সেই ধাক্কা সামলাতে না পেরেই ভেঙে পড়েন রাখি। সংবাদমাধ্যমের সামনেই কেঁদে ভাসিয়েছিলেন অভিনেত্রী। আর তখনই শক্ত হাতে হাল ধরলেন সলমন খান। তাঁর জন্যই নাকি ফের জুড়ে গেল রাখি-আদিলের ভাঙতে বসা সম্পর্ক।

রাখি জানান, তাঁর বিয়ের খবর পাওয়ার পর সলমন তাঁকে ফোন করেছিলেন। আর তখনই ‘ভাইজান’কে নিজের সমস্যার কথা জানান অভিনেত্রী। রাখির কথায়, “ভাই (সলমন) ওকে (আদিল) খুব ভালবাসে। ওদের দেখাও হয়েছে। নিশ্চয়ই এ সব জানার পর ভাই ওকে ফোন করেছে।”

আরও পড়ুন: ছিলেন রাখি, হলেন ফতিমা? আদিলের সঙ্গে বিয়ের ছবিতে নাম পরিবর্তন নিয়ে শোরগোল!

আরও পড়ুন: হাউ হাউ করে কাঁদছেন রাখি সাওয়ান্ত, খেতে-শুতে পারছেন না! দায়ী আদিল খান?

রাখির বিশ্বাস, সলমনের কথাতেই আদিল সত্যিটা স্বীকার করেছেন। শুধু তাই নয়। নিজের ইনস্টাগ্রামে রাখির সঙ্গে বিয়ের একাধিক ছবিও দিয়েছেন তিনি। ভালবাসার মানুষকে ফিরে পেয়ে আপ্লুত রাখি। সলমনের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে তিনি বললেন, ‘ভাই আমার সংসার সাজিয়ে দিল।’

Published by:Sanchari Kar

First published:

Tags: Rakhi Sawant, Salman Khan

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।