IND-W vs SCO-W, U19 T20 WC: টসে জিতে ব্যাটিং নিল ভারত, জয়ের হ্যাটট্রিক লক্ষ্য

Advertisement

অনূর্ধ্ব ১৯ মহিলা বিশ্বকাপ ২০২৩-এ বেশ ভালো ছন্দে রয়েছেন ভারতের মেয়েরা। তারা তাদের শেষ গ্রুপ লিগের ম্যাচে স্কটল্যান্ডের মুখোমুখি হবে। শেফালি বর্মার নেতৃত্বাধীন ভারতীয় দল এখনও পর্যন্ত দু’টি ম্যাচ খেলে, ২টিতেই জিতেছে। 

অন্য দিকে স্কটল্যান্ড এই টুর্নামেন্টে এখনও পর্যন্ত নিজেদের খাতা খুলতে পারেনি তারা। দুই ম্যাচ খেলে তারা আবার দু’টিতে হেরেছে। সুপার সিক্স-এ উঠতে হলে ভারতের বিরুদ্ধে স্কটল্যান্ডকে জিততেই হবে। 

ভারতের ব্যাটিং ইউনিট দারুণ ফর্মে রয়েছে। দুই ভারতীয় ওপেনার শ্বেতা সেরাওয়াত এবং অধিনায়ক শেফালি বর্মা দুরন্ত ছন্দে রয়েছেন। তবে টিম ইন্ডিয়াকে তাদের বোলিং ইউনিটে উন্নতি করতে হবে এবং প্রতিপক্ষের ব্যাটসম্যানদের প্রচুর রান দেওয়ার ক্ষেত্রে নিয়ন্ত্রণে আনতে হবে।

18 Jan 2023, 05:05:21 PM IST

টস জিতে ব্যাটিং নিল ভারত

আগের দুই ম্যাচ জিতেছে টিম ইন্ডিয়া। স্কটল্যান্ডের বিরুদ্ধে জিতে, জয়ের হ্যাটট্রিক করাই লক্ষ্য। টস জিতে ব্যাটিং নিল ভারত।

18 Jan 2023, 04:44:25 PM IST

বিশ্বকাপে দুই দলের পারফরম্যান্স

ভারতের মেয়েরা পরপর ২টি ম্যাচ জিতেছেন। দক্ষিণ আফ্রিকা এবং পরে সংযুক্ত আরব আমিরশাহির বিরুদ্ধে জয় ছিনিয়ে নিয়েছে শেফালি বর্মার নেতৃত্বাধীন দল। আজ তাদের প্রতিপক্ষ স্কটল্যান্ড, যারা এখনও জয়ের মুখ দেখেনি। ২টি ম্যাচ খেলে ২টিতেই হেরেছে।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।