Rakhi Sawant Cries | রাখি সাওয়ান্ত

Advertisement

মুম্বই: কয়েকদিন আগেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছিল রাখি সাওয়ান্তের বিয়ের ছবি। আদিলের সঙ্গে খুবই সাধারণ ভাবে কোর্ট ম্যারেজের ছবি ইনস্টাগ্রামে ভাইরাল হয়েছে। নিজেদের বিয়ের রেজিস্ট্রেশনের কাগজ হাতে নিয়ে দাঁড়িয়ে রয়েছেন রাখি ও আদিল। কিন্তু তারপরেই গল্পে টুইস্ট। আদিল খান এই বিয়ে মানতে নারাজ। আর তার জেরে কেঁদে ভাসাচ্ছেন রাখি সাওয়ান্ত। সেই ভিডিও আপাতত নজর কেড়েছে নেটিজেনের।

বলি তারকার বিয়ের কিছু ছবি ভাইরাল হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে চারদিকে তোলপাড়। বিয়ের ছবিতে দেখা গিয়েছে, ম্যারেজ সার্টিফিকেটে রাখি সাওয়ান্তের নামের জায়গায় লেখা রাখি সাওয়ান্ত ফতিমা। তবে কি প্রেমিক আদিল খান দুরানিকে বিয়ের পর নিজের নাম বদলে নিলেন তারকা? চুপিসারে বিয়ে সেরেছেন রাখি-আদিল। রেজিস্ট্রারের অফিসের কিছু ছবি পোস্ট করেছিলেন রাখি। কোথাও দেখা যাচ্ছে, রেজিস্ট্রি পেপারে সই করছেন যুগল, কোথাও একে অপরের গলায় মালা পরাচ্ছেন।

Published by:Raima Chakraborty

First published:

Tags: Bollywood Actress, Rakhi Sawant

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।