Fighting on flight Viral Video: বাংলাদেশের বিমানে জামা খুলে ঘুষি যুবকের, পালটা থাপ্পড় ব্যক্তির, ভাইরাল ভিডিয়ো

Advertisement

মাঝ-আকাশে বিমান বাংলাদেশের দুই যাত্রীর মধ্যে মারপিট লেগে গেল। এক যাত্রীকে তো জামা খুলেই মারপিট করতে দেখা গিয়েছে। যে ঘটনার ভিডিয়ো সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। সেই ঘটনা দেখে হতবাক হয়ে গিয়েছেন নেটিজেনরা।

এয়ার ইন্ডিয়ার বিমানে সহযাত্রীর গায়ে এক মদ্যপ ব্যক্তির প্রস্রাব করা নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিয়ো ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। বিতাঙ্ক ঘোষ নামে এক নেটিজেন সেই ভিডিয়ো পোস্ট করেছেন। যিনি নিজেকে বিমানকর্মী বলে দাবি করেছেন। সোশ্যাল মিডিয়ায় ওই ভাইরাল ভিডিয়োর সত্যতা পৃথকভাবে যাচাই করেনি হিন্দুস্তান টাইমস বাংলা। ভিডিয়োটি কবেকার, তাও স্পষ্ট নয়।

আরও পড়ুন: ভাবমূর্তিতে দাগ পড়ছে – বিমানে বেয়াদপ যাত্রীদের শায়েস্তা করতে অ্যাডভাইজরি DGCA-র

ভাইরাল ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে, বিমানের মধ্যে দুই যাত্রী মারপিট করছেন। এক ব্যক্তি নিজের আসনে বসে আছেন। অপরজন ঠিক ওই আসনের সামনে খালি গায়ে উদ্ভট আচরণ করছেন। ভিডিয়ো দেখে ওই ব্যক্তির বয়স ২০-র কোঠায় মনে হয়েছে। ওই যুবক সম্ভবত আসনে বসে থাকা যাত্রীর কলার বা গলার কাছে ধরেছিলেন। মুখ থেকে উদ্ভট আওয়াজ করে ওই ব্যক্তিকে কিছু বলছিলেন। তারইমধ্যে আসনে বসে থাকা ওই যাত্রী ঠাঁটিয়ে থাপ্পড় মারেন। ওই যুবকের মুখ ধরে থাকার চেষ্টা করেন। তারপর ওই যুবক ঘুষি মারতে থাকেন।

তারইমধ্যে কয়েকজনকে চলে আসতে দেখা গিয়েছে ওই ভিডিয়োয়। ভাইরাল ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে, একজন এসে ওই যুবকের হাত ধরে টানেন। তারপর যুবকের গলা ধরেন। যুবককে ছাড়ানোর চেষ্টা করেন। তবে পুরোপুরি ছাড়াছাড়ি করতে পারেননি। আসনে বসে থাকা যাত্রী ও যুবকের মধ্যে ঝামেলা চলতে থাকে। যা সম্ভবত আসন নিয়ে শুরু হয়েছিল বলে প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে। তবে বিষয়টি নিয়ে বিমান বাংলাদেশের তরফে কোনও মন্তব্য করা হয়নি।

আরও পড়ুন: Air India unruly passenger: ভুল থেকে শেখেনি এয়ার ইন্ডিয়া, ‘সেপ্টেম্বরে বালিকাকে ছোঁয়ার চেষ্টা করেছিল মদ্যপ’

এমনিতে সম্প্রতি বিমানের মধ্যে একাধিক হাঙ্গামার ঘটনা সামনে এসেছে। গত ২৬ নভেম্বর ভারতের উড়ান সংস্থা এয়ার ইন্ডিয়ার বিমানে এক মহিলা যাত্রীর গায়ে প্রস্রাব করে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছিল এক মত্ত ব্যক্তির বিরুদ্ধে। তারইমধ্যে গত ৫ সেপ্টেম্বর এয়ার ইন্ডিয়ায় এক আট বছরের মেয়েকে খারাপভাবে স্পর্শ করার অভিযোগ উঠেছে। সেই ঘটনার জেরে ওই অভিযুক্ত ব্যক্তিকে লন্ডন পুলিশ গ্রেফতারও করেছে। তবে ওই ঘটনায় এয়ার ইন্ডিয়ার বিরুদ্ধে উপযুক্ত পদক্ষেপ গ্রহণ না করার অভিযোগ উঠেছে।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।