Anushka-Virat: বছরের শেষ সূর্যোদয়, স্বামী বিরাট এবং মেয়ের সঙ্গে দুবাইতে উপভোগ করলেন অনুষ্কা

Advertisement

বর্ষবরণের আগে মেয়ে ভামিকা এবং স্ত্রী অনুষ্কা শর্মাকে নিয়ে দুবাই উড়ে গিয়েছেন ভারতীয় ক্রিকেট অধিনায়ক বিরাট কোহলি। ২০২২ সালের শেষ দিনের সূর্যোদয় দুবাইয়ে স্ত্রী-মেয়ের সঙ্গেই উপভোগ করলেন বিরাট। সেই ছবি শনিবার সক্কাল সক্কল নেটমাধ্যমের পাতায় শেয়ার করেছেন ভারতীয় ক্রিকেট অধিনায়ক।

ছবিতে দেখা গিয়েছে হোটেলের পুল সাইডে পাশাপাশি দাঁড়িয়ে বিরাট-অনুষ্কা। মেয়ে ভামিকাকে কোলে আগলে বিরাট। স্বামীর গায়ে ঠেস দিয়ে দাঁড়িয়ে অনুষ্কা। দুবাইয়ের মাটিতে দাঁড়িয়ে চলতি বছরের শেষ সূর্যোদয় উপভোগ করছেন। পারিবারিক ছবির ক্যাপশনে বিরাট লিখেছেন, ‘২০২২ সালের শেষ সূর্যোদয়’। বিরাটের শেয়ার করা ছবি নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে শেয়ার করেছেন অনুষ্কা।

আরও পড়ুন: ‘ওঁর অবস্থা স্থিতিশীল’, উত্তরাখণ্ডের হাসপাতালে ঋষভের সঙ্গে দেখা করেন অনিল-অনুপম

বিরাট কোহলির ইনস্টাগ্রাম পোস্ট

Advertisement

বুধবার ভোরবেলা মুম্বই বিমানবন্দরে পাপারাৎজ্জির লেন্সবন্দি হন বিরাট এবং অনুষ্কা। মেয়ে ভামিকাকে নিয়ে দুবাইয়ের উদ্দেশ্যে রওানা দেন তাঁরা। বিরুষ্কা দম্পতি ছুটি এবং নতুন বছরের শুভেচ্ছাও জানিয়েছিলেন পাপারাৎজ্জিদের।

অনুষ্কার নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে বছরের শেষ সূর্যোদয়ের ঝলক শেয়ার করেছেন। গাঢ় কমলা রঙের আকাশের ছবি ধরা পড়েছে তাঁর ছবিতে। ২০১৭ সালে ক্রিকেটার বিরাট কোহলির সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধেন অভিনেত্রী অনুষ্কা। দেখতে দেখতে তাঁদের মেয়ে ভামিকাও দু বছরে পা রাখতে চলল।

<p>অনুষ্কার ইনস্টাগ্রাম স্টোরি</p>

অনুষ্কার ইনস্টাগ্রাম স্টোরি

সম্প্রতি, বাংলাদেশের বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজ জিতেছে ভারতীয় দল। অন্য দিকে ‘চাকদহ এক্সপ্রেস’ ছবির শ্যুটিং শেষ করেছেন অনুষ্কা। এবার ছুটি কাটাতে ফুরফুরে মেজাজে ধরা দিলেন তারকা দম্পতি।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।