ISL 2022-23-এ ধুঁকছে টিম, দলের শক্তি বাড়াতে স্প্যানিশ মিডিও-কে সই বেঙ্গালুরুর

Advertisement

ইন্ডিয়ান সুপার লিগের (আইএসএল) ফ্র্যাঞ্চাইজি টিম বেঙ্গালুরু এফসি স্প্যানিশ মিডফিল্ডার পাবলো পেরেজকে সই করাল। ২০২২-২৩ মরশুমের শেষ পর্যন্ত এই চুক্তি করা হয়েছে। সোমবার পাবলো পেরেজের নাম ঘোষণা করল বেঙ্গালুরু এফসি।

২৯ বছরের তারকা স্পোর্টিং গিজন অ্যাকাডেমিতে খেলেছেন। বেঙ্গালুরু এফসিতে ফ্রি এজেন্ট হিসেবেই সই করেছেন পাবলো। রয় কৃষ্ণ, আল্যান কোস্তা, জাভি হার্নান্ডেজ, ব্রুনো রামিনেজের সঙ্গে সাইমন গ্রেসেনের স্কোয়ার্ডে নতুন বিদেশি হিসেবে নিযুক্ত হলেন এই স্প্যানিশ মিডিও। মূলত অ্যাটাকিং মিডফিল্ড পজিশনেই খেলতে সচ্ছন্দ বোধ করেন তিনি।

আরও পড়ুন: সুনীলদের বিরুদ্ধে অপরাজেয় বাগান, পেত্রাতোসের গোলে এল ৩ পয়েন্ট

২৯ বছর বয়সী ফরোয়ার্ড প্রিন্স ইবারার বদলি হিসেবে বেঙ্গালুরুতে যোগ দিলেন পাবলো। বহু দিন ধরে চোট সমস্যায় ভুগছিলেন ইবারা। পেরেজের অন্তর্ভুক্তি বেঙ্গালুরুর জন্য এক্স ফ্যাক্টর হতে পারে। এখনও পর্যন্ত ২০২২-২৩ মরশুমের আইএসএলে ৮ ম্যাচে মাত্র ২টিতে জিতেছেন সুনীল ছেত্রীরা। হেরেছে ৫টি ম্যাচে। ড্র করেছে একটি। ৭ পয়েন্ট নিয়ে লিগ টেবলের ৯ নম্বরে রয়েছে বেঙ্গালুরু।

বেঙ্গালুরুতে সই করার পর পেরেজ বলেছেন, ‘কোচ এবং আরও কয়েক জন যাঁরা ক্লাব এবং লিগ সম্পর্কে সচেতন, তাদের সঙ্গে আমার আলোচনা খুবই ইতিবাচক ছিল। আমি প্রশিক্ষণ শুরু করতে আগ্রহী এবং এই মরশুমে দলের প্রচেষ্টায় অবদান রাখতে সক্ষম হব। আমি কঠোর পরিশ্রম করতে চাই এবং এই দলটি যাতে প্লে-অফে ওঠে, তার জন্য যথাসাধ্য চেষ্টা করতে চাই।’

আরও পড়ুন: তিন পয়েন্টের জন্য খুশি, কিন্তু পারফরম্যান্সের জন্য নই- বিরক্ত ATKMB কোচ ফেরান্দো

পাবলো পেরেজ স্পেনের গিজন শহরে জন্মগ্রহণ করেন। ২০১২ সাল থেকে প্রতিটি মরশুম স্পেনেই কাটিয়েছেন। ২০১৬-১৭ মরশুমে এই স্প্যানিয়ার্ড অ্যাড অ্যালকরকন ক্লাবের হয়ে খেলেছেন। এই প্রথম বার তিনি স্পেনের বাইরে কোনও ক্লাবে খেলতে আসছেন। স্পোর্টিং দে গিজন সিনিয়র টিমের হয়ে তিনি বার্সেলোনা ‘বি’ টিমের বিরুদ্ধে অভিষেক ম্যাচ খেলেন। স্পোর্টিং দে গিজনের হয়ে ১৯০ টি ম্যাচ খেলেছেন। স্পেনের প্রথম সারির ক্লাবের হয়ে ১৮ টি লা-লিগা ম্যাচ খেলেছেন। জানুয়ারি মাসের ট্রান্সফার উইন্ডোতে সুনীল ছেত্রিদের সঙ্গে যোগ দেবেন এই স্প্যানিয়ার্ড।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।