Roshni Bhattacharyya: বছর ঘুরতেই দ্বিতীয়বার বিয়ের পিঁড়িতে স্টার জলসার নায়িকা, ‘বিয়ে ২.০’-তে বড় চমক

Advertisement

টলিপাড়ায় এখন বিয়ের হিড়িক। এই তো গত সপ্তাহেই বিয়ের পর্ব সারলেন ‘আলতা ফড়িং’ খ্যাত শাঁওলি। টলি প্রযোজক অরিত্র দাস থেকে প্রাক্তন অভিনেত্রী নিবেদিতা বিশ্বাস- চার হাত এক হয়েছে অনেকেরই। এর মাঝেই সামনে এল আরও এক সুখবর। বছর ঘুরতে না ঘুরতেই ফের বিয়ের পিড়িতে ‘গোধূলি আলাপ’-এর রোহিণী অর্থাৎ অভিনেত্রী রোশনি ভট্টাচার্যের। এবার অবশ্য বিয়ে ২.০ সম্পন্ন হতে চলেছে রোশনির। পর্দায় বার চারেক বিয়ে করে ফেলেছেন। কিন্তু বাস্তব জীবনে এই নিয়ে দ্বিতীয়বার বিয়ের পিঁড়িতে। কিন্তু কাহিনিতে টুইস্ট রয়েছে, বিয়ে দ্বিতীয়ও হলেও পাত্র কিন্তু একই রয়েছে।

হ্য়াঁ, নিজের বরের গলাতেই মালা দেবেন রোশনি। ২০২১ সালের দুর্গাষ্টমীর দিন মাল পরে, সিঁদুরদান করে বিয়ে আইনি বিয়ে সেরেছেন রোশনি এবং তূর্জ। ওই বছর ডিসেম্বরে সামাজিক বিয়ের দিন পাকা ছিল দুজনের। কিন্তু আচমকাই রোশনির শ্বশুরমশাই মারা যাওয়ায় এক বছরের জন্য পিছিয়ে যায় বিয়ে। অবশেষে এক বছর পর সাত পাক ঘুরবেন তাঁরা। গত এক বছর সঙ্গে একসঙ্গেই থাকেন তাঁরা। স্বামী-স্ত্রীর সম্পর্কে আইনি স্বীকৃতি আগেই মিলেছে, এবার সমাজিকভাবে এক হওয়ার পালা। আগামী ৮ই ডিসেম্বর বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন রোশনি। তাঁর স্বামী তূর্জর সঙ্গে ইন্ডাস্ট্রির কোনও যোগ নেই। পারাবারিক ব্যবসার হাল ধরেছেন।

এক সাক্ষাৎকারে রোশনি জানিয়েছেন, বৈদিক মতে বিয়ে করবেন তাঁরা। সঙ্গে যোগ করেন, ‘যেহেতু এক বছর ধরে আমি বিবাহিত। এটা আমার বিয়ে ২.০।’

‘করুণাময়ী রাণী রাসমণি’ ধারাবাহিকের জগদম্বা চরিত্রের জন্য বিপুল জনপ্রিয়তা পান রোশনি। বিয়ের জন্যই মাঝপথে সিরিয়াল ছেড়েছিলেন। কিন্তু মাঝপথে তা ভেস্তে যায়। ছোটপর্দার এই জনপ্রিয় মুখ ইতিমধ্যেই বড়পর্দাতেও কাজ করে ফেলেছেন, তাও সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের পরিচালনায়। অতি উত্তম ছবিতে একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে থাকছেন অভিনেত্রী।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।