Sanju Samson helping groundmen: ফের সুযোগ দেয়নি দল, বৃষ্টির সময় মাঠ ঢাকতে কর্মীদের সাহায্য সঞ্জুর, ভাইরাল ভিডিয়ো

Advertisement

নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে দ্বিতীয় একদিনের ম্যাচে সুযোগ পাননি। বসতে হয়েছে মাঠের বাইরে। তারইমধ্যে সঞ্জু স্যামসন এমন কাজ করলেন যে সোশ্যাল মিডিয়ায় সেই ভিডিয়ো ভাইরাল হয়ে গেল। বৃষ্টির সময় মাঠ ঢাকতে কর্মীদের সাহায্য করছিলেন সঞ্জু।

রবিবার হ্যামিলটনে দ্বিতীয় একদিনের ম্যাচে নিউজিল্যান্ডের মুখোমুখি হয়েছিল ভারত। প্রথম ম্যাচে গুরুত্বপূর্ণ রান করার পরেও দ্বিতীয় ম্যাচের প্রথম একাদশে জায়গা পাননি সঞ্জু। যা নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় রীতিমতো ক্ষোভপ্রকাশ করেছেন নেটিজেনদের একাংশ। তাঁদের বক্তব্য, টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে সুযোগ দেওয়া হয়নি সঞ্জুকে। সেখানে সঞ্জুর পরিবর্তে যে খেলোয়াড়দের নেওয়া হয়েছে, তাঁরা পারফর্ম করতে পারেননি। তারপর একাধিক সিনিয়র খেলোয়াড় না থাকলেও নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে টি-টোয়েন্টি সিরিজে খেলানো হয়নি। ফের একদিনের সিরিজে একটি ম্যাচ খেলিয়েই বসিয়ে দেওয়া হল সঞ্জুকে।

আরও পড়ুন: IND vs NZ 2nd ODI: টিম ম্যানেজমেন্টের প্রিয়পাত্র নন, তাই কি ভালো খেলেও বাদ স্যামসন? চটে লাল ক্রিকেটপ্রেমীরা

সোশ্যাল মিডিয়ায় সেই বিতর্কের মধ্যেই হ্যামিলটনে বৃষ্টি শুরু হয়। পঞ্চম ওভার শেষ হওয়ার আগেই বৃষ্টি নামে। তার জেরে দীর্ঘক্ষণ খেলা বন্ধ থাকে। তারইমধ্যে সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিয়ো ভাইরাল হয়ে যায়। তাতে দেখা গিয়েছে, প্রবল হাওয়ায় মাঠের কভার উড়ছে। যা সামলাতে রীতিমতো বেগ পাচ্ছিলেন মাঠকর্মীরা। উড়ে যাচ্ছিল কভার। সেইসময় মাঠে ছিলেন সঞ্জু। এগিয়ে এসে তিনি মাঠের কভার ধরেন। যে ভিডিয়ো সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। ওই ভিডিয়োয় মুগ্ধ হয়েছেন নেটিজেনরা।

ভারত বনাম নিউজিল্যান্ডের দ্বিতীয় একদিনের ম্যাচ

এমনিতে রবিবার বৃষ্টির জেরে বাতিল হয়ে গিয়েছে ভারত বনাম নিউজিল্যান্ডের দ্বিতীয় একদিনের ম্যাচ। আজ টসে জিতে প্রথমে ব্যাটিংয়ের সিদ্ধান্ত নেয় নিউজিল্যান্ড। ১২.৫ ওভারে এক উইকেটে ভারতের স্কোর দাঁড়ায় ৮৯ রান। ১০ বলে তিন রান করে আউট হয়ে যান অধিনায়ক শিখর ধাওয়ান। ৪২ বলে ৪৫ রানে অপরাজিত থাকেন শুভমন গিল। ২৫ বলে ৩৪ রান অপরাজিত থাকেন সূর্যকুমার যাদব। ওভার কমিয়েও ম্যাচ সম্পূর্ণ করা যায়নি।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।