Subhashree Ganguly: প্রেগন্যান্ট জানতেন না, হঠাৎ ভ্যালেন্টাইন্স ডে-তে টেস্ট করিয়েছিলেন শুভশ্রী!

Advertisement

শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায় তাঁর নজরকাড়া অভিনয় এবং সৌন্দর্যের জন্য সকলের মন জয় করে নিয়েছেন। ২০১৮ সালে তিনি পরিচালক রাজ চক্রবর্তীর সঙ্গে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন। গত চার বছর ধরে তাঁরা সুখে সংসার করছেন। আর সেখানে নতুন অতিথি হিসেবে তাঁদের সন্তান, যুবান এসেছে। ১২ সেপ্টেম্বর ২০২০ সালে যুবানের জন্ম হয়।

শুভশ্রী একটি সাক্ষাৎকারে তাঁদের দুজনের সম্পর্ক থেকে মা হওয়ার অভিজ্ঞতা, ইন্দুবালা সিরিজে অভিনয়ের টুকিটাকি বিষয় সহ সমস্তটাই এখানে জানান। ২০১৬ সালে অভিমান ছবির শ্যুটিং করার সময় রাজ এবং শুভশ্রীর আলাপ হয়। সেখান থেকেই বন্ধুত্ব এবং প্রেম। ২০১৭ সালে ওঁদের বাগদান হয়, এরপর ২০১৮ সালে বিয়ে করেন তাঁরা।

বলিউড বাবলকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী অন্যান্য বিষয়ের সঙ্গে জানান তাঁকে কীভাবে বিভিন্ন সময় নানান কটাক্ষের মুখে পড়তে হয়েছে। একই সঙ্গে তিনি বলেন, ‘অনেকেই ভাবেন অভিনেত্রী বিয়ে হয়ে যাওয়া মানেই তাঁদের কেরিয়ার শেষ হয়ে যাওয়া। কিন্তু সেটা ঠিক নয়।’ এই বিষয়ে তিনি আরও জানান, ‘আমি যখন ইন্ডাস্ট্রিতে আসি তখন আমার বয়স মাত্র ১৭ বছর। তখন সবাই আমাকে বলতো একজন অভিনেত্রীর কেরিয়ার মাত্র ১০ বছরের। একবার বিয়ে হয়ে গেলেই তুমি শেষ। কিন্তু সময় বদলেছে, মানুষ নতুন করে ভাবতে শিখেছে। আমরা এখন বিভিন্ন বিষয়ের উপর বিভিন্ন ছবি, সিরিজ বানাচ্ছি।’

কিন্তু রাজের সঙ্গে শুভশ্রীর সম্পর্ক কেমন? অভিনেত্রী জানান, ‘সবটাই ভীষণ সহজাত। ঠিক নদীর প্রবাহের মতো। অভিমান ছবির কাজ করার পরই বিষয়টা ঘটে। ও এসে আমাকে ওর মনের কথা জানায়, আমি ভাবিনি ওকে নিয়ে আমি যেমনটা ভাবি একই রকম ও-ও ভাবে। কিন্তু রাজ যে এভাবে এসে আমায় মনের কথা বলবে, বুঝিনি। আমাকে সোজা বউ হওয়ার প্রস্তাব দিয়েছিল। আমি হ্যাঁ বলেছিলাম।’

বিয়ের দু’বছরের মধ্যে যুবানের জন্ম হয়। কিন্তু গর্ভবতী থাকাকালীন অভিনেত্রী মোটেই কাজ বন্ধ করে দেননি। উল্টে সেই সময় তিনি তিনটি ছবির শ্যুটিং করেন পর পর। অভিনেত্রীর কথায়, ‘আমি গর্ভবতী থাকাকালীন তিনটি ছবির শ্যুটিং করেছিলাম। কিন্তু তখন জানতাম না যে আমি কনসিভ করেছি। ওটা বেশ মজার ছিল। ১৪ ফেব্রুয়ারি ছিল দিনটা, আমি হাবজি গাবজি ছবির শ্যুটিংয়ে ব্যস্ত ছিলাম। তখন কী মনে হল আর টেস্ট করলাম। রিপোর্ট পজিটিভ আসে! আমি তো দারুন চমকে গেছিলাম। ব্যাপারটা আনপ্ল্যানেড হলেও দারুন ছিল।’

একই সঙ্গে তিনি এই সাক্ষাৎকারে তাঁর আগামী প্রজেক্ট ইন্দুবালা ভাতের হোটেলে কাজ করার অভিজ্ঞতা জানান। এই সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী বলেন, ‘এই সিরিজের শ্যুটিংয়ের জন্য তাঁর রোজ ৩ ঘণ্টা মেকআপ করতে লাগত, আর দেড় ঘণ্টা লাগত সেই মেকআপ তুলতে। গোটা বিষয়টাই ভীষণ ধৈর্য নিয়ে করতাম, একটুও বিরক্ত হইনি। বরং ভালো লাগত। প্রস্থেটিক মেকআপ নিয়ে টানা ১০দিন কাজ করতে হয়েছিল।’

শুধু রাজের সঙ্গে তাঁর সম্পর্ক নয়, বা মা হওয়ার অভিজ্ঞতা নয় এই সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী তাঁর স্কুল লাইফ থেকে সংসার সমস্ত কিছুর কথাই তুলে ধরেন।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।