TMC MP Abu Taher’s Driver Arrested: তৃণমূল সাংসদের গাড়ির ধাক্কায় শিশু মৃত্যুর ঘটনায় ধৃত ১, অতিরিক্ত গতিতে ছুটছিল গাড়ি?

Advertisement

গতকালই মুর্শিদাবাদের সাংসদ আবু তাহের খানের গাড়ির ধাক্কায় মৃত্যু হয় এক শিশুর। মৃত শিশুর নাম হাসেম সরদার। সেই ঘটনায় সাংসদের গাড়ির চালককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ঘটনা প্রসঙ্গে মুর্শিদাবাদের পুলিশ সুপার কে সবরী রাজকুমার বলেন, ‘ঘটনার প্রেক্ষিতে একটি এফআইআর রুজু করা হয়েছে। গাড়ির চালককে গ্রেফতার করা হয়েছে।’ এদিকে হাসেমের মৃত্যুর প্রসঙ্গে সাংসদ বলেন, ‘আমি স্তম্ভিত। চালক শিশুটিকে বাঁচানোর আপ্রাণ চেষ্টা করেছিল। আমি নিজে পড়ে তাকে হাসপাতালে নিয়ে এসেছিলাম।’ 

এদিকে এই দুর্ঘটনা প্রসঙ্গে দক্ষিণ মুর্শিদাবাদের বিজেপি সভাপতি শখরব সরকার অভিযোগ করেন, সাংসদের গাড়ি অতিরিক্ত গতিতে ছুটছিল। যদিও সাংসদ আবু তাহের এই অভিযোগ অস্বীকার করেন। আবু তাহের বলেন, ‘শিশুটির মা ছেলেকে রাস্তার পাশে ছেড়ে ব্যাঙ্কের কাজ করছিল। তখনই রাস্তা পার করতে গিয়ে গাড়ির সামনে চলে আসে সে। দুর্ঘটনার পর অনেকক্ষণ ওর মায়ের খোঁজ পাইনি। আমি নিজে বাচ্চাটাকে হাসপাতালে নিয়ে এলাম। কিন্তু বাঁচাতে পারলাম না। খুব খারাপ লাগছে।’

জানা গিয়েছে, বুধবার বিকেল ২.৩০ মিনিট নাগাদ বহরমপুর আসছিলেন আবু তাহের সাহেব। পথে নওদা থানা এলাকার পিঁপড়াখালি বাজারের সামনে তাঁর গাড়ির সামনে চলে আসে ৪ বছরের একটি শিশু। জোরে ব্রেক কষেন সাংসদের গাড়ির চালক। তার পরেও দুর্ঘটনা এড়ানো যায়নি। গাড়ির ধাক্কায় ছিটকে পড়ে শিশুটি। তার মাথায় চোট লাগে। এর পর শিশুটিকে নিজের গাড়িতে তুলে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজে নিয়ে যান সাংসদ। সেখানকার চিকিৎসকরা তৎপর হয়ে শিশুটির চিকিৎসা শুরু করেন। কিন্তু তার মধ্যেই মৃত্যু হয় শিশুটির।

 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।