Police-Upper Primary Candidates Clash: ধর্মতলায় ধুন্ধুমার, আন্দোলনে বসার আগেই চাকরিপ্রার্থীদের সরিয়ে দিল পুলিশ

Advertisement

ধর্মতলায় ওয়াই চ্যানেলে আন্দোলনে বসার আগে আপার প্রাইমারি চাকরি প্রার্থীদের তুলে দিল পুলিশ। ওই এলাকায় জমায়েত শুরু হতেই চাকরিপ্রার্থীদের সরিয়ে দিতে শুরু করে পুলিশ। কেউ কেউ বসে পড়লে তাদের টেটে হিঁচড়ে তুলে দেয় পুলিশ। চাকরিপ্রার্থীদের সঙ্গে ধস্তাধস্তিও শুরু হয়। অভিযোগ, বেশ কয়েকজন চাকরিপ্রার্থীকে চ্যাংদোলা করে পুলিশে গাড়িতে তোলা হয়।

আটবছর আগে পরীক্ষা এবং দু’দু’বার ইন্টারভিউ নেওয়া সত্ত্বেও কেন তাঁদের চাকরি এখনও হয়নি, এই অভিযোগে চাকরিপ্রার্থীরা ধর্মতলায় ওয়াই চ্যানেলে বিক্ষোভ কর্মসূচি নিয়েছিলেন। দাবি ছিল, তাঁদের অবিলম্বে চাকরি দেওয়া হোক। বেলা বারোটা থেকে আন্দোলনকারীরা একে একে জমায়েত হতেই কিছু ক্ষণের মধ্যে ওই এলাকায় পুলিশ আসে। তাঁদেরও ওই এলাকা ছেড়ে চলে যেতে বলে।

আন্দোলনকারীদের দাবি, তাঁরা ওই এলাকা ছেড়ে চলে রাজি হলেও পুলিশ তাঁদের টেনে-হিঁচড়ে গাড়িতে তোলার চেষ্টা করে। শুরু হয় পুলিশ ধ্বস্তাধস্তি। তাদের জোর করে একটি বেসরকারি বাসে তোলা হয় বলে অভিযোগ। কতজন আন্দোলনকারীদের আটক করা হয়েছে তা জানা যায়নি।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।