G20 Summit Live: ‘ঝামেলা’ দিয়ে শুরু, জটিলতা ইউক্রেন ইস্যুতে যৌথ বিবৃতি নিয়ে

Advertisement

গতকালই জি২০ সম্মেলনে যোগ দিতে বালিতে পা রেখেছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। আজ ইন্দোনেশিয়ার রাষ্ট্রপতি তাঁকে সম্মেলন স্থলে আমন্ত্রণ জানান। এর আগে গতকালই চিনা প্রেসিডেন্ট শি জিনপিং দেখা করেছিলেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন এবং ফরাসি প্রেসিডেন্ট ইমানুয়েল ম্যাক্রোঁর সঙ্গে। 

15 Nov 2022, 09:03:22 AM IST

ম্যাক্রোঁর সঙ্গে মোদী

জি২০ সম্মেলনের ফাঁকে ফরাসি প্রেসিডেন্ট ইমানুয়েল ম্যাক্রোঁর সঙ্গে দেখা হল প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর। 

15 Nov 2022, 08:16:01 AM IST

বিশ্ব নেতাদের সঙ্গে বৈঠকের পরই কোভিড আক্রান্ত কম্বোডিয়ার প্রধানমন্ত্রী

কভিড আক্রান্ত কম্বোডিয়ার প্রধানমন্ত্রী হুন সেন। তিনি জি২০ সম্মেলনে যোগ দেবেন না। কোভিড পজিটিভ হওয়ার খবর প্রকাশের আগেই কম্বোডিয়ার প্রধানমন্ত্রী হুন সেন মঙ্গলবার নম পেনে এক শীর্ষ সম্মেলনে মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন সহ এক ডজনেরও বেশি বিশ্ব নেতার সঙ্গে বৈঠক করেন।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।