Shahrukh Khan: মুগ্ধতার ১৫ বছর কাটিয়েও শাহরুখ কাকে বললেন, ‘এখনও তোমাকেই দেখছি!’

Advertisement

দেখতে দেখতে বিনোদন জগতে ১৫ বছর কাটিয়ে ফেললেন অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোন। শুক্রবার, ১১ নভেম্বর শাহরুখ খান দীপিকাকে শুভেচ্ছা জানিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় একাধিক ছবি পোস্ট করলেন। প্রতিটা ছবিতেই দীপিকার চোখের দিকে তাকিয়ে রয়েছেন শাহরুখ। আর তিনি সেই কথাই তাঁর টুইটে তুলে ধরলেন।

২০০৭ সালের সেই ওম শান্তি ওম দিয়ে দীপিকার বলিউডের জার্নি শুরু হয়, সঙ্গে ছিলেন শাহরুখ খান। এরপর তাঁরা আবারও ২০১৩ সালে একসঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করেন চেন্নাই এক্সপ্রেস ছবিতে। ঠিক তার পরের বছরেই তাঁদের দেখা যায় হ্যাপি নিউ ইয়ার ছবিতে। এবার তাঁদের একসঙ্গে আগামী ছবি পাঠানে দেখা যেতে চলেছে। এই ছবিটি ২০২৩ সালে মুক্তি পাবে। শাহরুখ দীপিকার সঙ্গে বেশ কিছু ছবি শেয়ার করে লেখেন, ‘ দুর্দান্ত পারফরম্যান্স, নিখুঁত কাজের ১৫ বছর। তোমার সঙ্গে বহু ভালো কাজ করেছি। উষ্ণ অভ্যর্থনা জেনো।’ একই সঙ্গে কিং খান লেখেন, ‘তোমাকে দেখছি, তোমাকে দেখছি, এবং তোমাকেই দেখছি… এখনও তোমাকেই দেখছি দীপিকা পাড়ুকোন।’

শাহরুখ খানের এই পোস্টে তাঁর বহু ভক্ত রিঅ্যাক্ট করেছে। অনেকেই তাঁদের মধ্যে লিখেছেন, ‘সেরা জুটি।’ শাহরুখের এক অনুরাগী লেখেন, ‘শাহরুখের এই টুইট আমার কাছে সব স্পষ্ট করে দিল। আমি এবার থেকে সবসময় দীপিকাকে সাপোর্ট করব এবং পছন্দ করব। কারণ শাহরুখ যখন নিজে তাঁকে পছন্দ করেন, সেখানে তাঁকে নিয়ে কোনও প্রশ্নই থাকতে পারে না।’ আরও বেশ কিছু কমেন্টে দেখা যায়, ‘আমার গোটা হৃদয়’, ‘পছন্দের।’

২০০৭ সালের ৯ নভেম্বর বড় পর্দায় মুক্তি পেয়েছিল ফারাহ খান পরিচালিত ছবি ওম শান্তি ওম। সেখানেই শাহরুখের বিপরীতে ডেবিউ করেছিলে। দীপিকা। ফারাহ খানও এই ছবির পনের বছর কেটে যাওয়ার পর ছবির সেই বিখ্যাত ডায়লগ স্মরণ করলেন। তিনি হিন্দুস্তান টাইমসকে দেওয়া একটি সাক্ষাৎকারে বলেন, ‘মানুষ এখনও এই ছবির একাধিক ডায়লগ তাঁদের রোজকার জীবনে ব্যবহার করে, এর মধ্যে রয়েছে, ‘পিকচার অভি বাকি হ্যায় মেরে দোস্ত’, ‘ এক চুটকি সিঁদুর’, ইত্যাদি। যদিও ডায়লগের জন্য ওম শান্তি ওম একটিও পুরস্কার পায়নি।’

দীপিকা এবং শাহরুখকে খুব জলদি তাঁদের চতুর্থ ছবিতে দেখা যেতে চলেছে। পাঠান ছবিতে তাঁদের সঙ্গে জন আব্রাহামকে দেখা যাবে। এই ছবিটির পরিচালনা করেছেন সিদ্ধার্থ আনন্দ। ২৩ জানুয়ারি মুক্তি পাবে ছবিটি।

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।