Alia Bhatt| Ranbir Kapoor: ‘আমাদের জীবনের শ্রেষ্ঠ সংবাদ’, মা হওয়ার পর প্রথম পোস্ট আলিয়ার

Advertisement

Alia Bhatt, Ranbir Kapoor, জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: বিটাউনের নয়া বাবা-মা। ৬ নভেম্বর রবিবার মা-বাবা হলেন আলিয়া ভাট ও রণবীর কাপুর। রবিবার সাত সকালে তড়িঘড়ি আলিয়াকে নিয়ে হাসপাতালে যান রণবীর। সেখান থেকেই অনুমান করা হচ্ছিল যে, রবিবারই প্রথম সন্তানের জন্ম দিতে পারেন আলিয়া। সেই সম্ভাবনাই সত্যি হল। দুপুর ১২.৩০ নাগাদ কন্যা সন্তানের জন্ম দেন আলিয়া। মুম্বইয়ের এইচ এন রিল্যায়ান্স ফাউন্ডেশন হাসপাতালে সন্তানের জন্ম দেন অভিনেত্রী।  মা হওয়ার ঘন্টা খানেক বাদেই আলিয়ার সোশ্যাল মিডিয়া প্রোফাইল থেকে ফ্যানেদের সঙ্গে সেই সুখবর শেয়ার করেন আলিয়া ও রণবীর।

প্রেগন্যান্সির খবর জানানোর সময় সিংহ সিংহী ও সিংহ শাবকের ছবি পোস্ট করেছিলেন। এবারও সন্তানের এই পৃথিবীতে আসার খবর পোস্ট করতে সিংহ পরিবারের ছবিই পোস্ট করেছেন আলিয়া। এমনকী মাসাইমারার জঙ্গলে গিয়েই আলিয়াকে বিবাহ প্রস্তাব দিয়েছিলেন রণবীর। এদিন তিন সিংহের গ্রাফিক্স কার্ডে আলিয়া ও রণবীর লেখেন, ‘আমাদের জীবনের সেরা খবর, আমাদের সন্তান এসে গেছে আর সে এক আশ্চর্য ম্যাজিকের মতো মেয়ে। আমরা ভালোবাসায়, আশীর্বাদে পরিপূর্ণ আর তাকে নিয়েই মগ্ন। ভালোবাসা ভালোবাসা ভালোবাসা- আলিয়া ও রণবীর।’ আলিয়া ও রণবীরকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সোনম কাপুর, মৌনী রায়, ঈশান খট্টর, কপিল শর্মা, অক্ষয় কুমার, নেহা ধুপিয়া, মাধুরী দীক্ষিত, কৃতি শ্য়ানন, অনন্যা পাণ্ডে, শ্বেতা বচ্চন, জোয়া আখতার, দিয়া মির্জা, রিয়া কাপুর সহ আরও অনেক তারকা। অক্ষয় কুমার রণবীরের উদ্দেশ্য লেখেন, ‘ এই পৃথিবীতে মেয়ের বাবা হওয়ার থেকে বড় আনন্দ আর কিছুতে নেই। ‘

আরও পড়ুন- Alia Bhatt-Ranbir Kapoor: মা হলেন আলিয়া ভাট, হাসপাতালে রণবীর সহ কাপুর পরিবার

শোনা যায়, বাড়িতে ইতিমধ্যেই সন্তানের জন্য একটি ঘর সাজিয়ে ফেলেছেন রণবীর-আলিয়া। প্রসঙ্গত, গত ১৪ এপ্রিল মুম্বইয়ের বান্দ্রার বাড়ি ‘বাস্তু’তে ছোটখাটো অনুষ্ঠানের মাধ্যমে সাতপাকে বাঁধা পড়েছিলেন ‘লাভবার্ড’ রণবীর-আলিয়া জুটি। বিয়ের ২ মাস ঘুরতে না ঘুরতেই সুখবর দেন তারকা জুটি। 

কাপুর পরিবারে খুশির হাওয়া। এদিন হাসপাতালে আলিয়ার পাশে হাজির ছিলেন রণবীর ও নীতু কাপুর ও আলিয়ার মা সোনি রাজদান। আলিয়ার সদ্যোজাতকে নিয়ে উৎসাহিত মহেশ ভাট। তিনি সংবাদমাধ্যমে বলেন, ‘আমার বেবির বেবি হতে চলেছে। আমি আলিয়া রণবীরের জন্য খুব খুশি। আমাদের পরিবার বৃদ্ধি পাক। দাদু হিসাবে এটা আমার গ্র্যান্ড ডেবিউ।’

(Zee 24 Ghanta App দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির লেটেস্ট খবর পড়তে ডাউনলোড করুন Zee 24 Ghanta App) 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।