Tanishaa Mukerji: কাজলের বোন তনিশার ‘স্বপ্নের পুরুষ’ হতে গেলে থাকতে হবে এই ৩ বিশেষ গুণ!

Advertisement

৪৪ বছরেও অবিবাহিত তনিশা মুখোপাধ্যায়। বলিউডে সেভাবে নিজের পা জমাতে না পারলেও খবরে থাকেন এই সুন্দরী সবসময়ই। ‘নীল এন্ড নিকি’, ‘সরকার’, ‘সরকার রাজ’ ছবিতে কাজ করেছেন। তাঁকে শেষ দেখা গিয়েছে ‘কোড নেম আব্দুল’-এ। 

ETimes-কে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তনিশাকে বলতে শোনা যায়, ‘আমার আদর্শ পুরুষ আমার খুব ভালো বন্ধু হতে হবে। এমন একজন মানুষ হতে হবে যে আমার দুর্বলতাকে ততটাই সম্মান করবে আমার শক্তির সঙ্গে। আমাকে আরও শক্ত হতে সাহায্য করবে, আর অবশ্যই সম্মান করবে।’

তনিশার সঙ্গে আরমান কোহলির প্রেম নিয়ে একসময় খুব চর্চা হয়েছিল। বিগ বসের ঘর থেকেই শুরু হয়েছিল এই সম্পর্ক। সেখানেও কম ঝামেলা হয়নি দুজনের। এরপর বিগ বসের ঘর থেকে বেরিয়েও চলতে থাকে তাঁদের প্রেম। তবে এরপর তনিশা অভিযোগ তোলেন আরমান তাঁর গায়ে হাত তুলেছে। ব্যাপার থানাপুলিশ অবধি গড়ায়। 

গত বছর তনিশা জানিয়েছিলেন তিনি ডিম্বাণু সংরক্ষণ করিয়েছেন। জীবনে সঠিক মানুষ খুঁজে পেলে অবশ্যই তিনি সন্তান নেবেন। তখন এক সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে কাজলের বোন জানিয়েছিলেন, ‘হ্যাঁ বেশ কিছু বছর আগে আমি আমার ডিম্বাণু সংরক্ষণ করেছি। আমিও সন্তান চাই। তবে আমি মনে করি সন্তানের ক্ষেত্রে তাঁর বাবার ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। এই কারণেই ভগবান ইন (Yin) এবং ইয়াং(Yang) সৃষ্টি করেছেন। যার ফলে পুরুষ এবং নারীর মিলনে শিশুর জন্ম হয়। সুতরাং যদি আমি সঠিক পুরুষ, আমার সঠিক ইয়াংকে খুঁজে পাই তবে আমি অবশ্যই সন্তানের জন্ম দিতে চাই।’

 

Advertisement

Malek

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।